Баба Яга• 04 августа 2019
Почему люди худые и толстые?
Есть же счастливицы, которые лопают всё подряд и выглядят моделями! А есть такие, как я...
Викасикрет• 04 августа 2019
Ответ дляБаба Яга
Толстая Баба Яга!
Баба Яга не была толстой, не наговаривайте на нее:))
Семейный Магазин Стандарт• 04 августа 2019
Вы не одна,но бабой Ягой не считаю.
С формами. Мне нравятся и те и те. Даже с формами можно любить себя и худой так же.
oksanakirill• 04 августа 2019
Ответ дляНастасья Пицун
Глисты
Это же глупость. Вы от зависти это сказали или пошутили?
Пыхтелка• 04 августа 2019
Ответ дляБаба Яга
Толстая Баба Яга!
вы в плену стереотипов. едят все подряд, но очень мало. посчитайте свои калории в день, и вы правда думаете, что худые люди тоже могут впихнуть в себя тыщ десять-двенадцать калорий каждый день и быть худыми?