02 мая 2012

Беспокойный сон

Каждый малыш индивидуален,но хочется понять.... Моему сыну 11 месяцев,он просыпается по 4-5 раз за ночь и кушает смесь. Причем это не зависит плотно он поел перед сном или нет(((. Просыпается с плачем,даешь бутылку со смесью,поест и спит часа 2,и опять,так всю ночь. Так вот,хочется понять как с этим бороться и нужно ли бороться?

показать весь текст
автор mAlinkaa 04 мая 2012
Я тоже смесь готовлю заранее,с прицелом на всю ночь. Старший сын у меня спал всю ночь,а младший такой вот ночной едок. Ну и ладно,буду стараться днем прилечь.
kivvvi 04 мая 2012
Очень хорошее решение!