Ра ру ра ру ра• 04 августа 2019
Вы видели Галкина в образе лидера Раммштайн? Он всё-таки талант
Точь-в точь сейчас идёт
Для драки• 04 августа 2019
Ответ дляРа ру ра ру ра
Просто феноменально
А видео где посмотреть можно?
Ра ру ра ру ра
• 04 августа 2019
Если его голос никак не подвергался обработке, то он пародист просто от Бога.
Для драки• 04 августа 2019
Ответ дляРа ру ра ру ра
Посмотрела. Супер. При том что я не его поклонник)
Ра ру ра ру ра
• 04 августа 2019
Ответ дляSemilakUA
А Гогунского видели? Ржач. А поет неплохо, не знала, что он такой талант
Супер, один в один, только я не знаю кто такой Гогунский )))) Щаз загуглю.
Ра ру ра ру ра
• 04 августа 2019
Ответ дляДоставучая
Галкина в президенты!!!

Да уж лучше Пугачёву тогда, ну а чё?
Доставучая• 04 августа 2019
Ответ дляРа ру ра ру ра
Да уж лучше Пугачёву тогда, ну а чё?
Нет, у Пугачевой лицо старое!
Ра ру ра ру ра
• 04 августа 2019
Ответ дляДоставучая
Нет, у Пугачевой лицо старое!
А у Путина молодое? Вы же его на роль Президента России прочите? Я правильно поняла? А то на Украине же есть новоизбранный, вам пока не надо ))
Зам. зав. Анонима• 04 августа 2019
А Анна Герман, Вертинский, Градский, Иглесиас, Шарль Азнавур, Шаляпин, Стас Михайлов, Пугачева, Мария Каллас, НотрДам день Пари - там вообще за троих спел))
Посмотрите все его выступления. Это старый выпуск точь в точь. Всё есть в Ютьбе. Я просто в шоке с него))
Доставучая• 04 августа 2019
Ответ дляРа ру ра ру ра

Ра ру ра ру ра
• 04 августа 2019
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Да, Азнавура видела - тоже шедевр, Стас Михайлов похуже, но по идее он должен стать победителем этого шоу. Остальные посмотрю, спасибо.
Аноним Первый• 04 августа 2019
Ответ дляРа ру ра ру ра
Просто феноменально
Марина, у вас увлечения кроме телека есть?))
Ра ру ра ру ра
• 04 августа 2019
Ответ дляАноним Первый
Ху из Марина?
Зам. зав. Анонима• 04 августа 2019
Ответ дляРа ру ра ру ра
Да, Стас Михайлов получился, как пародия. Галкин к нему так и относится, специально сделал. Остальное - бомба просто! Я хотела Азнавура пересмотреть после первой передачи и обнаружила,что все уже есть))
А ещё Николай Воронов - Белая стрекоза любви. Посмотрите и обязательно с обсуждением после песни. Я так давно не смеялась))
НашлаПерепискуМужа• 04 августа 2019
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Воронов - это нечто, обхохотаться