ЯспАкойнаЯ• 02 ноября 2013
скажите пожалуйста зарплата воспитателям дет. сада была?
ПровокацІя• 02 ноября 2013
автор,тут вам щас все обзавидуются-зачем вам зарплата-вам же приплачивают с целью привлечения....,и подарки ценные дарят.Вот терпеть не могу злобных куриц,у которых жаба давит,бо не ее сопель длиннее,которые вместо по теме спрашивают сколько приплачивают,да еще кому?-воспитателям .фу
ЯспАкойнаЯ
• 03 ноября 2013
Ответ дляКидстаффовна
вы бы хоть город написали
Спасибо за ответ.
Кидстаффовна• 03 ноября 2013
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Спасибо за ответ.
просто в каждой административно-территориальной единице бюджет самостоятельный, и если в Киеве выплатили зарплату, это не значит что ее выплатили в Николаеве.
Не хотела вас обидеть
ЯспАкойнаЯ
• 03 ноября 2013
Так я даже и не думала обижаться:). Просто не подумала даже об этом