Шальная коклетка• 04 августа 2019

В 36 лет уже не выходят замуж в пышном белом платье?

Машка-замарашка• 05 августа 2019
А пофиг, я беременная на 7-м месяце выходила замуж в пышном белом платье и я рада, что так было, потому что я так хотела.
Интернет Бродилкин• 05 августа 2019
Ответ дляШальная коклетка
Замужем раньше не была. Смешно будет выходить в типичном для молодой свадьбы платье?
Я выходила в 36, тоже первый раз. Фигура и лицо позволяли надеть и пышное, и фату, но я не любитель монументализма.
Шила на заказ комплект в стиле Одри Хепберн. Маленькое белое платье с горловиной лодочкой, лентой под грудью и к нему болеро. В собранные волосы пучок небольших цветов из такой же ленты, как на платье. Ткань фактурная слегка, поэтому никаких фатинов и кружев не было.
В уши серьги-жемчуженки. Без бусиков/цепочек. Туфли белые текстильные нашла, подходящие к фактуре платья, высокая шпилька.
Дружная семейка• 05 августа 2019
Чё эта? Вон, Меган Маркл выходила. Захотела - одела и пошла в загс, какие проблемы? Это ваш день!
Интернет Бродилкин• 05 августа 2019
Ответ дляВ шоколаде
Вот ) ну не совсем свадебное, но белое и пышное )))
Да эти дамы взамуж уже как на работу ходят. Им пиар, новый муж помоложе и больше ничего в жизни не надо.
Кидстаффовка• 05 августа 2019
Ответ дляНалитое яблочко
А сколько лет вашему жениху? )
это имеет значение?
Интернет Бродилкин• 05 августа 2019
Ответ дляШальная коклетка
То есть фату не нужно? Вообще, даже короткую?
Нет. Дешевит.
Шмоточницаца• 05 августа 2019
Сначала подумала про возраст, фигуру, но потом про мечту. Ну если мечтаете об этом, очень этого хотите... то поедьте и примеряйте все понравившиеся вам Платья. Вот в котором вы себе покажетесь красивой, именно то платье, о котором вы мечтали. То и берите его! И вообще не думайте о мнении остальных, это ваше платье, ваша свадьба, ваша жизнь! Пусть она в браке будет долгой и счастливой, а фотосессия навсегда приятным воспоминанием о вашем сказочном дне
Ряженка• 05 августа 2019
Ой девочки, может не в тему..... Никогда не верила в приметы, но... не выходите замуж в черном платье. У меня коллега по работе так сделала, первый раз ей мама навязала свадьбу со всеми вытекающими, разбежались через год, второй раз она выходила лет в 25, будучи беременной, и надела черное платье типо вечернего. С мужем была любовь и согласие, жили хорошо и финансово и морально, любили друг друга, оба делали карьеру, но вот, на 15-м году брака он нелепо погиб в аварии - разбился в маршрутке, может, слышали про аварию в апреле прошлого года в Кривом Роге, когда люди ехали на работу, а маршрутка врезалась в легковушку и там еще автобус был задействован в ДТП. Осталась доця 15 лет. Короче, не выходите замуж в черном платье...
Я-ваш шанс• 05 августа 2019
Ответ дляШальная коклетка
не смешно если оно будет стильное и нежное, расширяться юбка только внизу
Неновая почта• 05 августа 2019
Мне 33 и сегодня ровно три месяца, как у меня была свадьба. И да, я была в белом платье. Не баба на чайнике, но самое настоящее подвенечное платье со шлейфом. Очень хотела еще трехметровую фату на венчание, но честно постеснялась. Наверное жалела бы, если бы не было платья, я себе очень нравилась, и такой невесты у нас еще не было. Так что вперед и с песней, выбирайте свое то самое платье и самое главное будьте счастливы с любимым мужем.
Неновая почта• 05 августа 2019
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Мне 32 и я одела повседневное розовое платье на не торжественную роспись. В 36 лет пышное белое платье -это убого и смешно, честно.Пенсия на горизонте, а Вы про фату, выкуп и дядю Борю с баяном
ооочень смешно))