Шальная коклетка• 04 августа 2019
В 36 лет уже не выходят замуж в пышном белом платье?
Шальная коклетка
• 04 августа 2019
Замужем раньше не была. Смешно будет выходить в типичном для молодой свадьбы платье?
Угги в горошек• 04 августа 2019
Ответ дляШальная коклетка
Нет, а чего смешно?
парИла я парИла• 04 августа 2019
Ответ дляШальная коклетка
Нормально будет
Партизанка• 04 августа 2019
Ответ дляШальная коклетка
Норм
Сегодня сержусь• 04 августа 2019
Ответ дляШальная коклетка
кому смешно?
Детектор лжи• 04 августа 2019
Ответ дляШальная коклетка
Ну если считаете себя старухой - то да, смешно.
Смурфик• 04 августа 2019
Ответ дляШальная коклетка
Почему?
Подберите белое платье без безумных кринолинов.
И вообще.
Ваша свадьба!
Что хотите, то и делаете!
И вообще.
Ваша свадьба!
Что хотите, то и делаете!
Ряженка• 04 августа 2019
Ответ дляШальная коклетка
Для кого смешно? Для вас? Если так, то не надевайте. Если вам хочется - то вперед и с песней, самое пышное и самое красивое. Живем один раз. Радуйте себя, делайте так, как вам нравится, и какайте с высокой горки на мнение окружающих. Желаю быть самой красивой невестой!
Шальная коклетка
• 04 августа 2019
Ответ дляУгги в горошек
Нет, а чего смешно?
Подруга, которая давно замужем, сказала, что уже в таком возрасте и с моей слегка полнотой будет нехорошо
AnnLipa123• 04 августа 2019
Ответ дляШальная коклетка
Нет!
Запыхалась• 04 августа 2019
Почему нет? Необязательно же платье аля баба на самоваре. Элегантное белое или цвета слоновой кости в любом возрасте актуально.
Ряженка• 04 августа 2019
Ответ дляШальная коклетка
Это она завидует. В лес таких подруг
В шоколаде• 04 августа 2019
Ответ дляШальная коклетка
А Вы уже старая что ли ?)) можно в белом и не пышном. Пышные лично мне не нравятся)
Советчицы тоже плачут• 04 августа 2019
В гражданском браке 20 лет - мне 38
Собираемся расписываться с церемонией и мне наср***ть. Пусть для начала проживут счастливой семейной жизнью, в потом обсуждают моё платье.
Окружающие не думают о моём мнении, почему меня должно волновать их мнение
Жабры жабы• 04 августа 2019
Только в цвете мышиной шкурки. Ну уже ж пенсия на горизонте, какое белое. Вы еще фату наденьте
Обнемашечка• 04 августа 2019
Ответ дляШальная коклетка
В типичном это каком? В пачке с кольцами? Весьма странно, да.
В шоколаде• 04 августа 2019
Ответ дляШальная коклетка
Нда, «отличная» у Вас подруга ) может ее жабка просто давит ))
Угги в горошек• 04 августа 2019
Ответ дляШальная коклетка
Та ладно, сейчас фасонов валом, хоть на худеньких, хоть на полненьких
Ряженка• 04 августа 2019
У меня коллега третий раз выходила хамуж, за первого мужа, беременная на приличном сроке + лишний вес, в платье ’баба на самоваре’, весьма довольна собой))
В шоколаде• 04 августа 2019
Кстати, погуглите, вот как раз была свадьба Хайди Клум. Вышла замуж за парня гораздо моложе неё, ей уже хорошо за 40. Брак не знаю какой по счёту, куча детей и я видела краем глаза, что она как раз в белом пышном платье ! А Вы говорите )
Незнакомлюся• 04 августа 2019
Норм, я в 32 первый раз выходила, сначала купила попроще, а потом увидела другое и взяла его! Гулять так гулять. Счастья вам
Марисабелла• 04 августа 2019
Ответ дляШальная коклетка
гоните такую подругу. завидует
Жабры жабы• 04 августа 2019
Ответ дляВ шоколаде
Вот ) ну не совсем свадебное, но белое и пышное )))
Ощущение, что она только проснулась и замотанная в одеяло выбежала к гостям
Марисабелла• 04 августа 2019
автор, напишите лучше как вам в таком возрасте мужика урвать получилось
В шоколаде• 04 августа 2019
Ответ дляЖабры жабы
Счастливая ) у них там любовь-любовь, такое прям мимими
Дикая Роза• 04 августа 2019
Ответ дляШальная коклетка
Если полнота имеет место быть, то и для этого случая легко выбрать белое и свадебное-свадебное. Главное, отнестись к себе с нормальной долей критики и не выставить недостатки напоказ