Шальная коклетка• 04 августа 2019
В 36 лет уже не выходят замуж в пышном белом платье?
Я натуралка• 04 августа 2019
Автор. Это дело такое . Можно растолковать слова подруги по- разному. С одной стороны можно вы и правда ходите огромное платье баба на самовар и фату. Которая точно не очень уместна. А может она просто завидует.
Дело такое , я например,не очень люблю когда у девушек ’ за .. ’ длинные волосы до попы, особенно если они негустые. Мне такое не нравится. А сестре очень нравится ...
Силиконочка• 04 августа 2019
Ответ дляШальная коклетка
Подруга, которая давно замужем, сказала, что уже в таком возрасте и с моей слегка полнотой будет нехорошо
Выбирайте платье в стиле греческой богини, а не русской бабы на самоваре и людям понравится и вы комплектовать не будете, а будете довольны.
Жабры жабы• 04 августа 2019
Ответ дляВ шоколаде
Счастливая ) у них там любовь-любовь, такое прям мимими
Поглядим шо там за любовь) я в такое мимими в шоу бизнесе не очень верю)))
В шоколаде• 04 августа 2019
Ответ дляЖабры жабы
Ну да, посмотрим ) но это яркий пример, когда женщина абсолютно не комплектует сколько ей лет или кто что подумает, захотела замуж - вышла, захотела белое платье - надела )))
Инста_Богиня• 04 августа 2019
Я выходила в 34, свадьба на 20 человек Не пышное, цвета айвори. Но мне никогда не хотелось пышное.
Изначально собиралась покупать красивое вечернее платье, но потом моя знакомая, после того как я поделилась планами на счёт платья, убедила что надо свадебное. Объяснила своим опытом, она выходила замуж не в свадебном платье и жалеет об этом.
Покупать надо то что Вы хотите, это Ваша свадьба!
Шальная коклетка
• 04 августа 2019
Ответ дляМарисабелла
автор, напишите лучше как вам в таком возрасте мужика урвать получилось
Долго его обрабатывала) Три года
Налитое яблочко• 04 августа 2019
Без обид, автор, но как по мне пышные свадебные платья - это ужас. Что в 20 лет, что в 36. Сразу веет какой-то дешёвой сельской традицией, а особенно если к такому платью прилагаются кудряшки - начес...
Мне очень нравятся приталенные, греческие модели. А ещё очень круто смотрятся свадебные женские костюмы. Недавно была на свадьбе у подруги, она была в классном, качественном, белом костюме - я получила эстетической оргазм! Это было так необычно, ярко, стильно!
Шальная коклетка
• 04 августа 2019
Ответ дляЯ натуралка
То есть фату не нужно? Вообще, даже короткую?
Марисабелла• 04 августа 2019
Ответ дляШальная коклетка
Долго его обрабатывала) Три года
а ему сколько лет?
Налитое яблочко• 04 августа 2019
Да и все свадебные платья, как бы не старались выделиться в их дизайне, будут смотреться более или менее одинаково, этих платьев свадебных все перевидели сотни, так что... Никто ваше платье обсуждать не будет, не волнуйтесь )
Кидстаффовка• 04 августа 2019
мне 37, и когда буду выходить замуж-обязательно свадебное платье и фата))
Налитое яблочко• 04 августа 2019
Ответ дляКидстаффовка
А сколько лет вашему жениху? )
ШапкаУшанка• 04 августа 2019
Да есть много крутых непышных платьев сейчас. К чему это ’безе’, в котором и сесть нормально нельзя?
Налитое яблочко• 04 августа 2019
Ответ дляШальная коклетка
Долго его обрабатывала) Три года
Вы залетели? ) А вообще почему любящего молодого человека нужно было обрабатывать целых 3 года?...
Я натуралка• 04 августа 2019
Ответ дляШальная коклетка
А в собирались надевать?
автор,я не имею права вам указывать. Но в 36 я думаю, будет уместнее с цветами,красивым украшением в волосы.
Но!!! Если очень хочется -берите фату. Это ваш день и вы должны сете нравится. А не вспоминать всю жизнь,что из-за советчицы вы не надели фату, а хотели!
автор,я не имею права вам указывать. Но в 36 я думаю, будет уместнее с цветами,красивым украшением в волосы. Но!!! Если очень хочется -берите фату. Это ваш день и вы должны сете нравится. А не вспоминать всю жизнь,что из-за советчицы вы не надели фату, а хотели!
Банан-барабан• 04 августа 2019
Ответ дляШальная коклетка
А вона точно Ваша подруга?
Та легко!• 04 августа 2019
Автор, вы шо, в 36 уже замуж нельзя, пора закупать семки, наглаживать платочек и забивать себе место на лавке у подъезда))
На самом деле, это ваша свадьба и только ваше решение в чем и как ее отпраздновать и возраст тут совершенно не при чём. И фату нужно, если вы первый раз выходите. Я выходила замуж тоже в 36, второй брак, до свадьбы мечтала, что буду невестой в красном пышном платье, но жизнь внесла свои коррективы - я выходила на шестом месяце, живот уже был большой, поэтому ’намечтанное’ красное платье отпало. Взяла у подруги белый струящийся шифоновый брючный костюм ( она тоже выходила замуж на приличном сроке).
Бриджит_Фрикандо• 04 августа 2019
Мне 32 и я одела повседневное розовое платье на не торжественную роспись. В 36 лет пышное белое платье -это убого и смешно, честно.Пенсия на горизонте, а Вы про фату, выкуп и дядю Борю с баяном
Показушница• 04 августа 2019
Ответ дляСмурфик
Почему?
Подберите белое платье без безумных кринолинов.
И вообще.
Ваша свадьба!
Что хотите, то и делаете!
И вообще.
Ваша свадьба!
Что хотите, то и делаете!
Да сейчас и не модно пышные прямо платья. В основном лёгкие, воздушные. Мне нравятся как в Берте.
Шальная коклетка
• 04 августа 2019
Ответ дляНалитое яблочко
Боялся. Мамин сын домосед
Шальная коклетка
• 04 августа 2019
Ответ дляКонфиденциальность
Какое-то типа такого выбирайте:
Спасибо