Ух ты какая Я• 05 августа 2019
Девочки у кого окна в квартире в пол...зайдите есть вопросики....
Вопрос собственно говоря в том, что у Вас на окнах: шторы, ролеты, пленка или ещё что?!
Пока присматриваю варианты, дело близится к концу ремонта. Живём пока с времеными шторками. Хотелось бы как то облагородить что ли и что бы красиво и практично было....
Делитесь что у кого дома, пожалуйста. Балкон так же весь стеклянный вот думала на балкон возможно плёнку возьму красивую поклеить специальную вот только не знаю ничего особо о ней как и что, практична ли она?! Шторы и то-ли как то не особо планирую так как подоконники глубокие красивые не хотелось бы прятать пространство да и наверное это прошлый век уже. ....
Очень жду свежих идей. Буду благодарна за любую информацию может кто поделиться примерными фото из интернета.
Мотористка• 05 августа 2019
у меня вертикальные, тканевые, бежевые жалюзи , но у меня это вписывается в интерьер и очень удобно
ЛеньГуглить_правда• 05 августа 2019
У мене під здачу квартира, тому штори і тюлі, + карниз гнучкий, враховуючи всі ньюанси і форму вікна, результатом задаволена
Сыро_Ежка• 05 августа 2019
Просто шторы в пол
Нет необходимости вешать тюль.
Все ж зависит от того, что за окном
Нет необходимости вешать тюль.
Все ж зависит от того, что за окном
Юпитерная• 05 августа 2019
У меня соседний дом далеко, 2 этаж. Особо не стеснительная, так что повесила деревянные колечки от карниза до пола, по краям окна. Само окно не завешено.
Дверной_Проем• 05 августа 2019
У нас шпросы на стеклах, поэтому просто тюль повесила светлого цвета.
КротоТо• 05 августа 2019
Балкон панорамный. На уровне 110 см броне плёнка от застройщика и солнцезащитная специальная, вызывала клеили. 330 грн квадрат. На открывающихся верхних створках ролеты
Ух ты какая Я
• 05 августа 2019
Ответ дляКротоТо
у нас так де от застройщика) думаю все застройщики так делают
Синди Кроуфорд• 05 августа 2019
Если подоконник и хочется, чтоб было его видно, посмотрите римские или австрийские фото. Картинки в интернете, пинтерест. Я себе такие очень хочу из интересной ткани с отделкой бахрома или бумбончики. Мне кажется это очень красиво и удобно, немного приподнял или наполовину и красиво днём, вечером опустил и тоже красиво. Выглядит очень стильно. Ролеты или пленка как по мне такие окна только испортит
IQ 80• 05 августа 2019
У нас панорамное окно. Висят шторы ,просто ровные, из тяжёлой ткани, и тюль, тонкий, почти прозрачный, ничего лишнего, и хорошо смотрится. Чуть позже, хочу снять шторы, оставить просто тюль, видела у соседей, тоже красиво. Но нужно, набирать, что б много складок было