Отжигающая• 09 октября 2012
Как найти на ТАОБАО джинсы?
Увидела у девочки в объявлении, померяла, большие, теперь успокоится не могу, хочу такие...Девочки, помогите найти такие джинсики, уже облазила весь ТАО, может кто-то видел.Статус Ква• 09 октября 2012
попробуйте через рутаобао найти - там на русском удобнее фильтры выставить- а потом удобнее по ссылке на таобао перейти.
Отжигающая
• 09 октября 2012
Ответ дляcleopatra
или можно здесь в джинсах хип-хоп их присмотреть
Спасибо за такой подробный совет