anonimka• 05 августа 2019

Блендер-пароварка для прикорма. Какой???

Посоветуйте - какой лучше выбрать? На что обратить внимание?
Результат:
вже голосів: 10
6 (60%) Свой вариант или посмотреть результат
3 (30%) Philips Avent
1 (10%) Chicco
0 (0%) Beaba
ПП-шница• 05 августа 2019
Послушаю. Пока кормлю баночками.

ОченьПриятно-Царь• 05 августа 2019
У родственницы филипс,довольна
Я в своё время купила отдельно пароварку и отдельно блендер,не жалею.Тогда по цене это было вместе дешевле чем чикко
Белая Пантера• 05 августа 2019
Был чикко, но я в нем только фрукты и тыкву делала. Мне все чудилось он недостаточно пропаривает)))
Белая Пантера• 05 августа 2019
Посмотрела на цены.. Практичнее взять отдельно пароварку и блендер.
Веселуха Муха• 05 августа 2019
А может лучше сразу мультиварку и блендер)