Пенять на зеркало• 05 августа 2019
Если я боюсь мужчин, стесняюсь, идти к психологу женщине или мужчине?
Думаю боюсь мужчин так как не было отца. Хотя дедушка был. А может это и не страх, а неумение отказывать. Вобщем к психологу какого пола лучше пойти?
Болтушка Му• 05 августа 2019
Но с мужчиной прям на терапевте проработать те чувства, которые он вызывает. Они возникнут и можно проанализировать. С женщиной такого эффекта не будет
Идя к психологу, помните, осуждать никто не будет. Удачи!
Попа как у Кардашьян• 05 августа 2019
Идите к мужчинам массажистки. К психологу лучше женского пола.
Пенять на зеркало
• 05 августа 2019
Ответ дляКотя_люлю
А к кому бы вам хотелось? У вас какие мысли по этому поводу?
К женщине, нуждаюсь в опыте принятия, так как с мамой в этом месте пробел. А стеснение от мужчин это как дополнение
Котя_люлю• 05 августа 2019
Ответ дляПенять на зеркало
Значит и идите к женщине. Даже если вам тут насоветуют к мужчине, а вы не готовы, то толку не будет, а может еще и хуже станет.
Когда я выбирала психолога, я четко понимала, что мне нужен мужчина, хотя мне тоже женщин советовали. А года через 3 уже пошла к женщине.
ПАЦАНКА О• 05 августа 2019
Что-то Вы на стеснительную не очень похожи.
Опять психологи прорабатывают ситуацию, или пиарятся.
Если, что, я к ним уже ходили, теперь не стеснительная, но ооочень злая.
Пенять на зеркало
• 05 августа 2019
Ответ дляПАЦАНКА О
А чем не похожа? Написать это одно, а в жизни другое.
Творог для розжига• 05 августа 2019
к тому, с кем вам комфортнее будет говорить.
Наверное это женщина.
Творог для розжига• 05 августа 2019
Ответ дляЛика-прилипка
А если меня бесят женщины то лучше идти к мужчине?
если вас бесят женщины, и говорить с ними вам противно, то идите к тому, с кем говорить приятно.
Это мужчина?
Лика-прилипка• 05 августа 2019
Ответ дляТворог для розжига
Это мужчина?
ну не противно, но мне неприятно это слащавое женское общение
Творог для розжига• 05 августа 2019
Ответ дляЛика-прилипка
слащавое женское общение
Это какое? что вы имеете в виду?
что именно вас бесит?
Это какое? что вы имеете в виду?
что именно вас бесит?
Лика-прилипка• 05 августа 2019
Ответ дляТворог для розжига
слащавое женское общение
Это какое? что вы имеете в виду?
что именно вас бесит?
Это какое? что вы имеете в виду?
что именно вас бесит?
детонька, милая, наши мальчишечки , особенно когда касается взрослого мужика. Возможно человек так хочет расположить, но меня это бесит, я пришла проблему решать , а не мопли разводить. Это не только касается психотерапевтов, в принципе встречается часто. И среди врачей, и продавцов , парикмахеров. ну почему то мне часто встречается или я обращаю внимание прицельно.
Котя_люлю• 05 августа 2019
Ответ дляJiu
Идите к профессионалу, а мужчина это или женщина, не имеет никакого значения.
Очень даже имеет. Странно, что якобы психолог об этом не знает
Творог для розжига• 05 августа 2019
Ответ дляЛика-прилипка
это такое детское , фамильярное отношение.
правильно?
Да некоторые женщины любят,)) меня тоже коробит.))
Да, оно связано с женщинами, но не всем характерно.))И это видно на первой сессии.
вы можете попросить о 30 мин тестовой сессии, чтобы Вы просто посмотрели и поговорили.
Это не все психологи делают, но в принципе бывает.
правильно?
Творог для розжига• 05 августа 2019
Ответ дляJiu
Вам виднее. Естественно. В Вашем случае имеет значение. Безусловно. Якобы психологу в принципе и добавить нечего.
выдержку тренируйте.))
А то неопытность психолога так и хочется предположить.)
Катерина Великая• 06 августа 2019
Вам, конечно, к женщине психологу. Без вариантов. )) Могу порекомендовать своего психолога, если хотите. Напишите личное сообщение. Надеюсь и Вам поможет!