ДинамоКит• 05 августа 2019

Девочки, с хорошим вкусом, брать туфли? Муж не одобряет

Черные лодочки имеются, но под светлые брюки, мне кажется они очень «тяжелые». Каблуки ногу редко, ноги болят и варикоз и шишки. А эти удобные! Очень-очень! Но муж говорит, леопард - безвкусица. Сейчас тренд, но надолго ли? Вообще, всегда любила леопард, в сочетаниии с базовыми вещами если леопарда не много (не платье, не пальто). Вообщем, выношу на ваше решение. Как покажет опрос, так и поступлю))
Результат:
вже голосів: 573
355 (61.95%) Брать туфли
174 (30.37%) Не брать туфли
44 (7.68%) Результат
Хомо_сапиенс• 05 августа 2019
Главное уметь сочетать. И у Вас это получается . Берите.
Бяки-козяки• 05 августа 2019
Ответ дляХомо_сапиенс
100%
Я такое• 05 августа 2019
леопардовый принт в аксессуарах и обуви - да это же базовый гардероб!
если нравятся - брать однозначно!
Обижулька• 05 августа 2019
Ответ дляДинамоКит
Еще спрошу. Может кто знает где купить такую юбку?
Увидела на отдыхе на очень красивой загорелой блондинке похожую юбку (до точности не помню), леопардовая, сатинлвая миди. Топ был точно такой, только черный и шлепки от Зара. Смотрелось очень красиво. Смотрела в Заре, но там такой нет. Скрин сдела у девушки которая продает копии. Вот думаю, может Советчица знает откуда юбка? )
Откуда именно эта не знаю. Но тоже симпатичную видела в массимо
Леннон_Жив!• 05 августа 2019
Ответ дляГубной рояль
Говорят, что мужчины не любят хищные расцветки.
Туфли хорошие, изящные. Берите. Пусть боятся.
Мой супруг наоборот очень любит. Да и вообще многие мужчины любят.
автор ДинамоКит • 05 августа 2019
Ответ дляОбижулька
Я влюбилась!
Катька Пушкарева• 05 августа 2019
Ответ дляДинамоКит
алиэкспресс
Коренная киевлянка• 05 августа 2019
Ответ дляДинамоКит
Похоже на алиэкспресс)
Там такого добра хватает http://ali.pub/3mgtr9
автор ДинамоКит • 05 августа 2019
Ответ дляКатька Пушкарева
алиэкспресс
Я в эту рулетку не играю.
7 лет назад купила там ’Лабутены’, вы бы их видели )))
Больше ))
автор ДинамоКит • 05 августа 2019
Ответ дляКоренная киевлянка
Похоже на алиэкспресс)
Ой.. точно такая..
Я уже задумалась всерьез )
Пока Массимо даст скидку на новую любовь, эту можно успеть выгулять..
Обижулька• 05 августа 2019
Ответ дляДинамоКит
Я влюбилась!
Я и сама влюбилась, но дороговато для меня(
Однотон тоже хороша
автор ДинамоКит • 05 августа 2019
Ответ дляОбижулька
Однотон тоже хороша
И для меня дорого..
Но будет в списке желаний. Может дождется меня к распродаже, если судьба..
Коренная киевлянка• 05 августа 2019
Ответ дляДинамоКит
Ой.. точно такая..
Я уже задумалась всерьез )
Для меня большим удивлением стал Таиланд, где европейцы на пляже скупают пляжные туники с али по 30-40 долларов и восторгаются качеством)) После этого не так уж скептически к али и отношусь Но покупаю только пляжное или вещи простого кроя вроде прямых юбор или платья-майки и тд. Разбавить гардероб за 3 копейки вполне норм
Катька Пушкарева• 05 августа 2019
Ответ дляДинамоКит
Я в эту рулетку не играю.
Больше ))
вы смешная, читайте отзывы. 90% вещей в продаже именно оттуда
euhunter• 05 августа 2019
Я обожаю леопард, но эти туфли мне лично не очень нравятся. Хотя на вас сели отлично.
Но объясните мне - при чем тут мнение мужа, а? Он у вас модный эксперт (спойлер - явно нет, иначе не было бы таких смехотворных аргументов)? Вы что, недостаточно взрослая девочка, чтобы знать, какие туфли вам нравятся?
Мое мнение - отличные туфли, надо брать и носить немедленно!
Коко Шанель• 05 августа 2019
Ответ дляЛедиДи
Уже давно леопард - классика!
Вот именно. Это только у нас хают, особенно здесь. Но здесь все обсирают, особенно по-настоящему стоящие вещи.
Ленка1988• 05 августа 2019
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
такая не подойдет?
по форме такая же, расцветка мельче.
и пошив разный, и ткань, и расцветка, и форма..
Невидимка Майя• 05 августа 2019
На любителя. Мне не нравятся
автор ДинамоКит • 05 августа 2019
Ответ дляКоренная киевлянка
Вы меня убедили.
Только смотрю там много таких, надо отзывы почитать и попробую заказать. ))
автор ДинамоКит • 05 августа 2019
Ответ дляКатька Пушкарева
Смотрю и понимаю.
А у девочки, у которой сделала скрин написано Турция.
И цена 850 грн
Малая еще та• 05 августа 2019
Если мужу не нравятся - не берите. Может, лучше найдёте.
Shaan• 05 августа 2019
Ответ дляДинамоКит
Решили мужа добить? )))))
Экспертиза• 05 августа 2019
тётя
что значит муж не одобряет?
вы ж все равно все вещи в своем шоуруме продаете
Нашли в капусте• 05 августа 2019
если мужу не нравятся то вы в одиночестве в них будете гулять?
автор ДинамоКит • 05 августа 2019
Ответ дляShaan
Решили мужа добить? )))))
Там топ был красивее, сам фасон. Но посмотрите как красиво. Леопард совсем не натурально выглядит. Просто рисунок в леопардовом стиле ) И шлепки без каблука уравновесят образ. Мне нравится..
alisska_leto• 05 августа 2019
я терпеть не могу эту расцветку, но в вашем луке отлично. Если хорошее качество - берите, конечно
автор ДинамоКит • 05 августа 2019
Ответ дляЭкспертиза
тётя
что значит муж не одобряет?
Я девушка, а не тетя. И к чему тут моя работа к моим туфлям и мужу?
Или те, у кого магазин, туфли себе не выбирают?
Shaan• 05 августа 2019
Ответ дляДинамоКит
Ну просто если ему не понравиласт обувь с этим принтом, во всем образе обувь занимает минимум объема. То представьте, что он скажет, если в этом леопарде будет половина вас )))))
Радуга-дуга• 05 августа 2019
автор, туфли классные, это Зара?
Пукимончиг• 05 августа 2019
Автор, у вас все хорошо сочетается и фигурка хорошая), поэтому можно и взять.