спальное место• 05 августа 2019
Упала. Сильно болит нога.
Что делать? Больница нет.
Больно дотронуться. Что можно сделать в домашних условиях от ушиба.
АнтиТанкист• 05 августа 2019
Прикольно. Может там перелом, Вы и его будете в домашних условиях лечить?
спальное место
• 05 августа 2019
Ответ дляИзЮмрудная
Если ушиб, то приложите лед (через полотенце).
Приложила . Ноющая боль по всей ноге. Очень болит. Со слезами дошла домой. Мазей нет дома. Кроме льда что ещё можно .
спальное место
• 05 августа 2019
Ответ дляАнтиТанкист
Не должно хруста не было. А вот вывихнула хорошо. Согнулась сильно внизу в сторону . Связки порвала точно.
Педиатор_я• 05 августа 2019
автор, вы понимаете, что у вас минимум может быть ушиб. А максимум - трещина или перелом.
Если вы сейчас не можете в травму по какой-то причине, как потом сможете, если будет ещё хуже?
ПОЧЕМУ не можете? выход всегда можно найти.
Не гоню• 05 августа 2019
Ответ дляКлин_Кляйн
Разрыв приравнивается к перелому тоже,может гипс надо
По скорой в травмпункт,на рентген обязательно,не правильно что то там срастётся,вдруг хромать будете,или боль на всю жизнь,это же здоровье!его потом ни за какие деньги не купишь
спальное место
• 05 августа 2019
Ответ дляНе гоню
Я эту ногу ломала 2 года назад. Была и коляска и костыли. И ребра .
Сегодня со ступеньки. (( Нога также в том же месте. Опухла. Болит.
Ребенок дома. Поехать нет возможности.
спальное место
• 05 августа 2019
Лежу реву от боли. Завтра смогу если не успокоится дед поможет.
Врачей в такое время уже нет .
Рентген только на днях. Финансы
Врачей в такое время уже нет .
Рентген только на днях. Финансы
спальное место
• 05 августа 2019
Сейчас собираться буду в больницу с ребенком. Боль сильная терпеть не могу. Надеюсь в больнице помогут. Отпишусь после больницы.
спальное место
• 05 августа 2019
Ответ дляНе гоню
Спасибо
спальное место
• 05 августа 2019
Ответ дляПедиатор_я
Спасибо
спальное место
• 05 августа 2019
Ответ дляИзЮмрудная
Спасибо
спальное место
• 05 августа 2019
Ответ дляАнтиТанкист
Спасибо
спальное место
• 05 августа 2019
Ответ дляAleksakievua
Травмпункт по скорой
Спасибо скорая приехала оперативно.
Снова перелом((
Педиатор_я• 05 августа 2019
Ответ дляспальное место
Перелом.((
молодец, что съездили. Лечитесь! Всё будет хорошо!
Швабристка• 05 августа 2019
Автор, перелом это даже лучше, чем порвать связки. Сестра на ноге порвала, так 3 месяца сросталось, она на костылях все это время была. В общем, выздоравливайте)
Кумушка• 05 августа 2019
Ответ дляКлин_Кляйн
Спасибо скорая приехала оперативно.
Снова перелом((
Автор, сдайте анализ на микроэлементы, кальций однозначно нужет хороший Вам. Наверняка еще что-то. Это не дело постоянно ’ломаться’
Поправляйтесь! Хорошо что вызвали скорую!
спальное место
• 05 августа 2019
Ответ дляПедиатор_я
Спасибо за поддержку.
Хорошо ,что послушалась . Больно очень было. Сейчас под морфием.
спальное место
• 05 августа 2019
Ответ дляШвабристка
Спасибо
спальное место
• 05 августа 2019
Ответ дляКумушка
Спасибо за поддержку
. Девочки спасибо .