Медицинский проект на канале НТН, готовит программу о Мужском здоровье. Наша цель - показать украинцам, что любая болезнь излечима, если её вовремя выявить. Дорогие женщины, если ваши мужья сталкивались с проблемами в интимной сфере и хотят получить консультацию у квалифицированных врачей, обращайтесь на почту elena.nosenko@inter.ua
Собака сутулая• 05 августа 2019
Опозорить мужа на всю страну - сомнительная затея .После такого и к психологу водить прийдется.
Собака сутулая• 05 августа 2019
Ответ дляБанка с бутылками
А расскажите историю вашего Ника)) почему именно ,собака ,ещё и сутулая ??
болела я сильно и постоянно сутулилась раньше . Самоирония