Именно во взрослом возрасте,т.е. в 24-26 лет, 34-36 лет и т.д.
Результат:
вже голосів:
51 (76.12%)
Нет
16 (23.88%)
Да
Ответ дляЗалатавая
Хотелось увидеть именно опрос)Вроде небольшой статистики
Аноним Первый• 05 августа 2019
надо было ещё добавить пункт ’себя не ревакцинирую, ребёнка вакцинирую/не вакцинирую’
Летчица• 05 августа 2019
Муж планирует сегодня, я тоже хочу. Нам за тридцать и прививок не получали со школы.
Бармалеина• 05 августа 2019
Я не делаю, но на удивление увидела в своей мед книжке, даты прививок)))) короч, смешно даже.
Трактор Вика• 05 августа 2019
До 38 лет не делала, но в прошлом году за компанию с шестилетнией дочкой и мы с мужем сделали.
Трактор Вика• 05 августа 2019
Ответ дляAli4ka20
Какой прививкой делали себе?Какой дочке?
Всем Бустрикс
Фифачка• 05 августа 2019
Ответ дляБармалеина
Ничего смешного на самом деле. Это печально
Наездница• 05 августа 2019
Да, сделала себе ревакцинацию в 2015 году. Бустрикс.
А вот ни мужа, ни маму уговорить сделать не смогла.
Наездница• 05 августа 2019
Ответ дляAli4ka20
Как считаете,почему многие взрослые детей прививают,а себя нет?
К здоровью детей взрослые относятся более ответственно, чем к своему. Не мало взрослых, которые сами болезни на ногах переносят и к врачу идут только, когда реально плохо. Но при этом всё таки за детей переживают и врачей с детьми посещают чаще, чем сами.
Наездница• 05 августа 2019
Ответ дляAli4ka20
Чем муж и мама мотивировали отказ?
Мужу всё некогда. Но думаю, его как раз удастся убедить, и он сделает прививку.
А у мамы очень странное отношение к прививкам, врачам и медицине. Она во многих вещах смысла не видит. Вот то, что детей надо вакцинировать, она ни разу не усомнилась, и всегда только за. Но вот вакцинация взрослых у нее вызывает удивление. Она почему то считает, что это бессмысленная затея.
Ответ дляФайна_зупка
Согласна с вами,но возникает вопрос:какая же это забота о детях,если сам взрослый,не привитый,может стать разносчиком заболевания?И опасным для своих же детей в первую очередь!
Фифачка• 05 августа 2019
Ответ дляAli4ka20
Если одним словом - безответственность.
Фифачка• 05 августа 2019
Ответ дляAli4ka20
И вообще - взрослый не только может стать разносчиком, он банально может умереть от какой то инфекции .... безответственость по отношению к ребёнку