с_переулочка• 05 августа 2019
Кто отправлял большие сумки новой почтой сколько вышло по цене?
Нужно отправить 2 больших сумки, чуть меньше чем "клетчатые" +сложенную коляску трость, новая почта по расчетам выдает 650 грн...это и есть такая стоимость сейчас??
Меня много• 05 августа 2019
Ну если доставка 1 кг негабаритного груза стоит 45 грн., то вполне возможно. Лучше Укрпочтой отправьте.
Marsel.Butik• 05 августа 2019
укрпошта лучше- но нужно предвартельно уточнить (возможно везьти на центральное, у нас крупное только там берут)
с_переулочка
• 05 августа 2019
Ответ дляОцененная
Вы каждую отправку отдельно считали или все три вместе?
Все вместе
с_переулочка
• 05 августа 2019
Ответ дляРусичка24
Недавно знакомая получала коляску прогулку через ОлХ доставку, она им не подошла, говорит жаль попали на 100грн. за пересылку.
А как у вас получилось аж 650грн.?
Помимо коляски у меня ещё 2 сумки
Ягодка опять• 05 августа 2019
я месяц назад отправляла Интаймом сумку чуть меньше чем ’клетчатая’ , набитая посудой, баночками...15кг 106грн
Рыжик-пыжик• 05 августа 2019
каждую сумку упакуют в коробку, или две в одну самую большую, и посчитают по объему. Видела на отделении
Бочка порохУ• 05 августа 2019
Две недели назад через всю Украину отправляли новой почтой большой чемодан вещей 23 кг -118 грн, обмотали пленкой и все.