с_переулочк­а• 05 августа 2019

Кто отправлял большие сумки новой почтой сколько вышло по цене?

Нужно отправить 2 больших сумки, чуть меньше чем "клетчатые" +сложенную коляску трость, новая почта по расчетам выдает 650 грн...это и есть такая стоимость сейчас??
Меня много• 05 августа 2019
Ну если доставка 1 кг негабаритного груза стоит 45 грн., то вполне возможно. Лучше Укрпочтой отправьте.

Marsel.Butik• 05 августа 2019
укрпошта лучше- но нужно предвартельно уточнить (возможно везьти на центральное, у нас крупное только там берут)
Слабый пол• 05 августа 2019
я за доставку спортивного костюма оплатила 72 грн
В шоке была
За что
Русичка24• 05 августа 2019
Недавно знакомая получала коляску прогулку через ОлХ доставку, она им не подошла, говорит жаль попали на 100грн. за пересылку.
А как у вас получилось аж 650грн.?
Русичка24• 05 августа 2019
Я тоже на ОлХ заказа детское кресло качалку Joie Serina за доставку оплатила 98грн. Можете конечно оно легкое?
Оцененная• 05 августа 2019
Вы каждую отправку отдельно считали или все три вместе?
Русичка24• 05 августа 2019
Ответ дляСлабый пол
В шоке была
За что
Вам наверное его в коробку упаковали + стоимость коробки.

автор с_переулочк­а • 05 августа 2019
Ответ дляОцененная
Все вместе
автор с_переулочк­а • 05 августа 2019
Ответ дляРусичка24
А как у вас получилось аж 650грн.?
Помимо коляски у меня ещё 2 сумки
Бабушка мороз• 05 августа 2019
Поинтересуйтесь в Деливери
Кондуктор трамвая• 05 августа 2019
какие габариты? что по упаковке?
Ягодка опять• 05 августа 2019
я месяц назад отправляла Интаймом сумку чуть меньше чем ’клетчатая’ , набитая посудой, баночками...15кг 106грн
Рыжик-пыжик• 05 августа 2019
каждую сумку упакуют в коробку, или две в одну самую большую, и посчитают по объему. Видела на отделении
Бочка порохУ• 05 августа 2019
Две недели назад через всю Украину отправляли новой почтой большой чемодан вещей 23 кг -118 грн, обмотали пленкой и все.