ХвостПистолетом• 05 августа 2019

Який лінолеум постелений у вас?

Всім привіт.
А поділіться враженнями про свій лінолеум.
Намагаюсь обрати варіант для всієї квартири, не можу визначитись.
Буду вдячна за назви виробників і серії, а якщо ще й з фото, то взагалі космос.
Дякую!
Я вся ваша• 05 августа 2019
Мой совет ехать, смотреть и щупать. Мы присмотрели по картинкам одно, а купили другое. Разная структура, толщина, расположение рисунка, надо прикидывал как будет в реале
Купили светлый с рисунком под ламинат и очень толстый, потому что у нас холодные полы

автор ХвостПистолетом • 05 августа 2019
Ответ дляЯ вся ваша
Якого виробника обрали? Задоволені?
А и звідки? Де купували?
Я вся ваша• 05 августа 2019
Ответ дляХвостПистолетом
Якого виробника обрали? Задоволені?
А и звідки? Де купували?
Купили в эпицентре, непомню пр-ля, изначально хотели таркетт, а купили то, что подошло по виду ) да, довольны, прочный и при этом мягкий и теплый. Такая расцветка
juliak0202• 05 августа 2019
Брала 10 лет назад, Tarket. под ламинат, в коридоре темныйи такой немного фактурный,если солнце светит, на темном каждая пылинка и волосинка выглядит вселенским срачом.В кухне и спальне тоже таркет под ламинат, но светлый и гладкий, все идеально, никаких косяков,дыр, потертостей нет..Но у меня как то положили его удачно, у некоторых вижу какими то волнамии буграми идет.
Уты-фрутик• 05 августа 2019
У нас пвх—плитка. Ну как бы тот же паркет:)
На иголках• 05 августа 2019
У меня мармолиум.
Не линолеум

Погуглите, намного лучше.

Бренд форбо. Цвет Хосе роан. То есть лошадиный хвост.
Скомуниздила• 05 августа 2019
Ответ дляНа иголках
У меня мармолиум.
Не линолеум

Погуглите, намного лучше.

У меня винил Форбо,красота
Лапка• 05 августа 2019
Ответ дляУты-фрутик
Ой. А шторы свои не покАжите, у вас цветовая гамма подходящая для меня. Никак не могу определиться.
Уты-фрутик• 06 августа 2019
Ответ дляЛапка
В коридоре нет штор в какой комнате показать?:)

Лапка• 06 августа 2019
Ответ дляУты-фрутик
где серые стены, думаю интерьер в том же стиле? Ну, очень хочется увидеть
Уты-фрутик• 07 августа 2019
Ответ дляЛапка
Спальня только в похожих цветах, остальные комнаты - нет. В спальне я тоже очень долго думала, но в итоге практически такого же оттенка и выбрала:) не получается хорошо передать на фото цвет, плохое освещение сейчас.
Лапка• 07 августа 2019
Спасибо огромное. Наш стиль
Уты-фрутик• 07 августа 2019
Ответ дляЛапка
Спасибо огромное. Наш стиль
Не за что:)