Электричка• 02 ноября 2013
Ее величество сёмга
Девочки, где покупате качественную сёмгу (именно морскую, не искуственно вырощеную и не форель вместо сёмги)?
По какой цене? Что готовите?
Поддакиваю иногДА• 02 ноября 2013
Покупаем на рыбном опте целую рыбину, разделываем и по кусочкам замораживаем. Очень нравятся супчики из семги, еще в фольге запекаю, засаливаю.
Соседушка• 02 ноября 2013
Ответ дляIzida.net
А вы сами определите где морская, а где искусственно выращенная?
да., как вы определите?? на слово поверите??? у нас мужик возил, но его пока дождешся
,шуруешь в магазин и берешь свежую но явно не с открытого моря/океана, дядька возит пару раз в месяц,у него и икру берем всегда,наверное около лет 5. но иногда не успеваем,разбирают
Электричка
• 02 ноября 2013
Ответ дляIzida.net
неа. вот же и вопрос. мне кажется, что у нас большая редкость морская((
Ответ дляСоседушка
А я и не определяю никак. Беру в рыбном супермаркете свежую и голову не морочу. Я к тому написала, что даже если магазин и оговаривает, что рыба из естественной среды, то это только для вашего успокоения. Гарантий никаких.
Папобус• 03 ноября 2013
зашла как то в супермаркет. долго с мужем ржали...всё перепутано самими продавцами. спрашиваю : это точно сёмга? показывая на форель... продавец : да, конечно, вот же ценник.
тут в магазинах не могут различить даже продавцы рыбу.
Поддакиваю иногДА• 03 ноября 2013
Ответ дляПапобус
Надо было покупать семгу по цене форели))