Г@Л@В@ломка• 05 августа 2019

Запах, интимный вопрос

От меня плохо пахнет. Моюсь 2 раза в день, 2 раза меняю белье. И все равно есть противный запах оттуда. Временами проходит и опять появляется. Ребёнку годик, может это гормоны? У вас так было?
Кастрюлька• 05 августа 2019
Что гинеколог Ваш говорит?

Тульский пряник• 05 августа 2019
Им это пахнет
Здрасьтенька• 05 августа 2019
А может дисбактериоз или инфекция . Сдайте мазок и избавьтесь от проблемы .
Ksenia-e9d7• 05 августа 2019
Не было. Сходите к гинекологу
Вапщета• 05 августа 2019
Бактериальный вагиноз
Люблю порядок• 05 августа 2019
Сходите к гинекологу. Не должно быть неприятного запаха.
Кастрюлька• 05 августа 2019
Ответ дляВапщета
Бактериальный вагиноз
Удалено администрацией...

Жена_КотораяСтена• 05 августа 2019
инфекция, идите к врачу
само не пройдет
желательно с мужем
Жена_КотораяСтена• 05 августа 2019
Ответ дляВапщета
Бактериальный вагиноз
скорее всего
ЛюблюДевчонок• 05 августа 2019
Запах рыбы?
Оле Лукойе• 05 августа 2019
В мене був бактеріальний вагіноз. Лікується легко. Лікар брав мазки на різні інфекції. Але можливі варіанти. Ідіть до лікаря
Ресничный червь• 05 августа 2019
Ответ дляОле Лукойе
а от чего он появляется?
ЭмчЭндЭм• 05 августа 2019
Судя по топовым темам чистюль, которые моются по 10 раз надень и переодевают трусы постоянно, так со всеми ибо они постоянно этот запах от других слышат.
Кастрюлька• 05 августа 2019
Ответ дляЭмчЭндЭм
Удалено администрацией...
Я шалунья• 05 августа 2019
гарднерелла это, сколько ни мойся, а запах будет всегда...
Кастрюлька• 05 августа 2019
Ответ дляЯ шалунья
Удалено администрацией...
Тульский пряник• 05 августа 2019
Бензином,Абдула поджигай!
Коленная ложечка• 05 августа 2019
После родов запах тоже изменился, не то, чтобы воняет, но другой, мне не приятен, прошло через пару лет
ЭмчЭндЭм• 05 августа 2019
Ответ дляКастрюлька
Удалено администрацией...
ну меня же к грязнулям вонючим причислили, поэтому логично - что нет.

Кастрюлька• 05 августа 2019
Ответ дляЭмчЭндЭм
Да Вы что! 21 век! Выдраивают все вагинальным ёршиком до скрипа, а диагнозы ставят в интернете! Отстали Вы от жизни однако....
из желе я• 05 августа 2019
Ответ дляЭмчЭндЭм
Моюсь раз в день, и труселя соответственно меняю тоже раз в день. Но «рыбный» запах от женщин слышу и в магазине, и в транспорте. Один раз на тренировке рядом со мной стояла женщина с таким запахом, я думала, что до конца тренировки не выдержу. При чем я её давно знаю, она годами со мной ходит в одну группу, приличная чистенькая на вид. Так что со всеми бывает. И обоняние у всех разное. Подруга как-то спринцевалась димексидом, так я зимой на прогулке в парке этот запах от неё услышала, через лыжные штаны. Вот теперь представьте, как мне живётся с таким обонянием и как мне пахнут чужие подмышки и носки и как воняют курильщики
из желе я• 05 августа 2019
Ответ дляЯ шалунья
Можно пролечиться 7 свечей Нео Пенотран форте творят чудеса с гарднереллой
Королева Сарказма• 05 августа 2019
бактериальный вагиноз, слышали эти заветные слова? привет вашему партнеру
Оле Лукойе• 05 августа 2019
Ответ дляРесничный червь
а от чего он появляется?
Причин може бути багато. Стрес, переохолодження, проблеми з імунітетом і т.п. Суть в тому, що місцевий імунітет падає і розвиваються надлишково мікрофлора різна. Але запах може появлятися і від різних хвороб. На першому огляді лікар підозрював гардгінелу (точно не пам´ятаю). Але не підтвердилось. В мене в той період був сильний стрес
Я такая наивная• 05 августа 2019
Ответ дляКастрюлька
Удалено администрацией...
С доместосом))
ЭмчЭндЭм• 05 августа 2019
Ответ дляиз желе я
в смысле со всеми бывает? То что у женщины, к примеру , вульвовагинит? Или ходила, ходила, такая, и вдруг перестала трусы менять? А вы этот запах слышите? Или на второй день голова женщины воняет вам псиной?
Счастье_же_вот_оно• 05 августа 2019
Триметиламинурия как вариант. Может провялятся после родов. Обычно когда морепродукты едят, сутки потом запах оттуда. Так же может быть гарнареллез, вагиноз.
мистерЛяпсус• 05 августа 2019
гарднереллез
Разачаровусь_очень_быстро• 05 августа 2019
Ответ дляЯ шалунья
она самая
Гореотума• 05 августа 2019
гарднереллез или другие инфекции