Кусачая Я• 05 августа 2019

Продолжение темы упала .((

Девочки сегодня упала.
Скорую вызвала. Спасибо девочки,что убедили.
Перелом.((
автор Кусачая Я • 06 августа 2019
Ответ дляВиолала
Выздоравливайте и не падайте больше.
Спасибо большое. Надеюсь.
В такую погоду буду сидеть дома в следующий раз. Почти не спала. Болит все время. На спине спать не удобно. Прыгаю на одной ноге . Костыли вне дома ещё. Я недопрыгаю до них.Пальцы не хотят шевелится. Надеюсь начну двигать. Ее вчера сложили выставили. Отличается. Завтра наверное переделают. Не естественно не гармонично смотрится в сравнении с другой ногой. Врач сказал что осмотрит и если что переделают сделают заново. Пальцы завтра будет осмотр. Переживаю.
Один плюс уменьшаешся хорошо. В прошлый раз много потеряла в весе. От боли не есть ни пить не хочется. Потом прыгать долго. Как представишь,что надо потом прыгать. Автоматический отказ от еды и питья. Для сил только,чтоб сознание не терять. В прошлый раз чмт была. Хуже было и ребра. И нога.
Нога это цветочки. Но перелом есть перелом. От этого не легче.
Не хочу снова хромать.( Прошлым летом ноги после работы отказывали по вечерам и ночью. Нагрузка по работе была сильная.Иголку вводили на половину не чувствовала ее. Сама массаж делала себе . Училась 9 лет назад на массажиста. Но диплом не забрала.