Леди_в_ночи• 05 августа 2019

Муж обзывает дочку!

Такая ситуация у нас. Муж обзывает малую, ей 8 лет, постоянно пытается ее тролить, как и меня. Из последнего назвал ее " транжира", она куда-то положила кошелек, не могла найти...., потянула где-то шею-попросила его сделать ей массаж, он массажирует и говорит ей - ты как старая телега. После моего взгляда на него говорит мне: А ну да, я забыл, у тебя же все должно быть няшно! Не няшно, но к чему эти выражения. Говорит, что со всеми так себя ведет, но понятно, что это не так. Своей старой бабке он, думаю, не скажет что она старая телега, в шутку или еще как-то там.. хотя она уже и есть старая телега..
Экспертиза• 05 августа 2019
Где оскорбления?

Нервогенератор• 05 августа 2019
П*здец, конечно. А вы над ним так пошутите))
Tix• 05 августа 2019
А что оскорбительного в слове транжира?
автор Леди_в_ночи • 05 августа 2019
Ответ дляНервогенератор
У меня вообще нет потребности в таких тупых шутках....
Малая смотрю не обращает внимания, но мне это как-то - не смешно.
Люблю порядок• 05 августа 2019
Ух, какие страшные оскорбления....
Царевна_несушка• 05 августа 2019
Напишите Авакову.
Дама с заначкой• 05 августа 2019
из мухи сделали слона. не вижу оскорблений.
автор Леди_в_ночи • 05 августа 2019
Ответ дляЛюблю порядок
Ух, какие страшные оскорбления....
Ну не страшные, я никого не обзываю, ну и он своих родственников и друзей и пр людей не обзывает. Я от него такого не слышала.
ВсеПроВсехЗнаю• 05 августа 2019
Сейчас Вы реально обзываете его бабушку. Со злостью.
Бедный муж, троллит Вас чтоб с ума не сойти.

ЛедиДи• 05 августа 2019
Простите вашему супругу ещё в салдатики играть а не ребенка воспитывать И в голову не придет ребенка обзывать ,простите или дурачок
автор Леди_в_ночи • 05 августа 2019
Ответ дляTix
А что оскорбительного в слове транжира?
Ну для меня вообще обзывательства неприемлемы, решила спросить у Советчицы. Может я от жизни отстала и обзывать детей - это норма. Но я представляю, что было бы если бы я сказала, что его бабка старая телега, не разговаривал бы неделю.
ZaRaZa• 05 августа 2019
Как вы с таким познакомились? Неужели он не проявлял свой чёрный юмор? )))
автор Леди_в_ночи • 05 августа 2019
Ответ дляЛедиДи
Спасибо за поддержку, у меня примерно такие же мысли.
Непогодка• 05 августа 2019
Ответ дляЛеди_в_ночи
’малая’ это оскорбление
Я б такое не носила, но продаю• 05 августа 2019
ну, такое. Пошутите и Вы над ним, главное что малая не реагирует остро. То Вас по настоящему не оскорбляли, судя по посту.
В шоколаде• 05 августа 2019
Автор, я вас прекрасно понимаю. У меня папа такой. Вечно меня в детстве называл как ни попадя, я тогда тоже не обижалась, просто росла с ощущением что я никчема, папе ж виднее, он взрослый....Потом долго избавлялась от этих комплексов. Дочь свою не разрешаю ему никак обзывать, он искренне не понимает почему, но знает, что в этом вопросе меня лучше не злить.
Пример - и в кого ты, Маруся, такая страшная уродились, все дети как дети а ты.... Типа шутил так, а я реально выросла с ощущением,, чторашнее меня только атомная война.
автор Леди_в_ночи • 05 августа 2019
Ответ дляZaRaZa
Начал проявлять последние годы.
Летала_НаМетле• 05 августа 2019
’его бабка старая телега ’ или дочь,как старая телега.Сарказма не понимаете?Грань между этими двумя выражениями не чувствует?
ЛедиДи• 05 августа 2019
Ответ дляЛеди_в_ночи
Вы только поймите меня правильно ,не в коем разе не хотел оскорбить вашего супруго Но со стороны это не нормально

Летала_НаМетле• 05 августа 2019
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Она не умеет.
автор Леди_в_ночи • 05 августа 2019
Ответ дляВ шоколаде
вот я за это и переживаю. Он и мне всякое такое говорит, так неприятно и надоело. И не знаю как ему это все донести, чтоб понял, а не чтоб дальше начал придумывать как обозвать.
автор Леди_в_ночи • 05 августа 2019
Ответ дляЛетала_НаМетле
Чувствую и понимаю, сарказм не люблю.
Tix• 05 августа 2019
Ответ дляЛеди_в_ночи
Так вы же сама свою дочь обзываете гораздо обиднее. Малая. Вам можно?
автор Леди_в_ночи • 05 августа 2019
Ответ дляЛедиДи
Все ок:)
Фрекен бок• 05 августа 2019
Ответ дляЛеди_в_ночи
Начал проявлять последние годы.
я обычно дочку защищаю, когда муж так шутит, и стебусь над ним. дочка уже тоже научилась беззлобно, но точно на него наезжать.

знаю, что это не совсем нормальные отношения. но лучше так, чем ребенок вырастет затюканным и с комплексами.
опять же - от хамов в школе, на улице и пр. пригодится иммунитет
Летала_НаМетле• 05 августа 2019
Ответ дляЛеди_в_ночи
Чувствую и понимаю, сарказм не люблю.
Извините,автор,но мне кажется,что Вы жуткая зануда.
автор Леди_в_ночи • 05 августа 2019
Ответ дляФрекен бок

Дочка тоже иногда ему выдает его же словами, но и мне иногда, что не очень нравится.
автор Леди_в_ночи • 05 августа 2019
Ответ дляЛетала_НаМетле
ну какая получилась
КокошинЭль• 05 августа 2019
Мне кажется ключевая фраза в его тексте ’у ТЕБЯ все должно быть няшно’. Его что-то раздражает,а Вас достает тем,что говорит ребенку,то что Вам НЕ ПОНРАВИТСЯ. Он Вас достает. Ищите причину в отношениях.
автор Леди_в_ночи • 05 августа 2019
Ответ дляTix
А что оскорбительного в слове транжира?
ну а смысл обзывать, лучше бы помог ей искать, а не пытаться каждый раз уколоть.