Леди_на_драндулете• 05 августа 2019
Мамочки помогите советом , рвота ребенку 1.5 года
Вчера пил йогурт агуша, сегодня сьел куслк помидоры и детскую кашу, на ГВ, молоко тоже рвет, попил воды и всю вырвал позже, что давать
Очень добрый аноним• 05 августа 2019
Картофель отварной соленный можно дать
Отпаивать регидроном или электролитом.
Не кормить, проверить ацетон
Отпаивать регидроном или электролитом.
Не кормить, проверить ацетон
ничего не давать !! воду по ложечке , можно чай крепкий, можно воду с сахаром ( хорошо рвоту останавливает) боржоми. Ну и атоксил гель - я в воде разводила и по ложке довала. Чем больше за раз пьет - тем больше спровоцируете рвоту’!!!
нуфороксацид я еще даю при отравление .
18 мнеУЖЕ• 05 августа 2019
Помтдор/агуша....поджелудочная могла дать сбой. Хорошо, если помидор домашний
Мне врач-узист в гастроцентре, когда узнала, что я даю ребёнку полезную Агушу/Тему - настоятельно рекомендовала забыть об этом продукте.
Своему я подпортила хорошо жкт
Леди_на_драндулете
• 05 августа 2019
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
ацетон проверьте
Вот проверила, есть(
Умничка-помощничка• 05 августа 2019
Надо отпаивать обязательно, если рвет лучше в больницу капать. Обезвоживание очень опасно для таких малышей
Я б такое не носила, но продаю• 05 августа 2019
Поите, можно глюкозу купить в аптеке. Но пить по чуть чуть, а то будет рвать. Но часто. Узвар сварите . Пусть выздоравливает.
Мои оба никогда творог утром не едеят - сразу ацетон .
Правильно_Валерчик• 05 августа 2019
Регидрон, воду с сахаром, чай. Не комить. Давать хоть по капельке. Панкреатин 8000 дать 1/8
Люблю порядок• 05 августа 2019
Врач нужен. Может поджелудочная, а может отравление или ротавирус. Лечение разное. Питье не повредит, я бы не кормила.