Этожзвяздаяегообожаю• 05 августа 2019

А меня можно ли назвать красивой?

Спрашиваю потому, что не просто интересно, парня , мужчину не ищу...
Были серьёзные отношения, на СЗ не сижу, Хотя было дело (( Контингент там жуть - согласна.
Недавно ко мне клинья подбивал один человек, с которым нас судьба свела на одной территории... Может, он просто пьян был. Я ему сказала на будущее - чтобы вёл себя хорошо и ничего насчёт меня не планировал
А я не хочу найти никого, мне есть о ком заботиться, готовить...
Мне почти 40, если это имеет значение
Результат:
вже голосів: 128
77 (60.16%) Нет
51 (39.84%) Да
автор Этожзвяздаяегообожаю • 05 августа 2019
Ответ дляГербалайф и Ко
Вот именно не по адресу
Ну вот, а так всё хорошо начиналось.... ЭХ, пойду квартиранта тормошить )))
Ответ дляКохонэ
Знойная женщина, мечта поэта
Мечтайте, Шура, мечтайте )))
Раз одела не бу• 05 августа 2019
Вам похудеть бы кг на 50...
Гербалайф и Ко• 05 августа 2019
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Хорошего вам вечера ,радости вам
Ответ дляГербалайф и Ко
Хорошего вам вечера ,радости вам
Взаимно, и вам вкусняшек побольше
Ответ дляРаз одела не бу
Вам похудеть бы кг на 50...
Та ну, обвиснет всё, будет не то пальто )))))
Хи хи, ну ну• 05 августа 2019
Напишите на листе ’Привет советчицам’ и сфоткайтесь. А то не верится, что Ваши фото.
4есотка• 05 августа 2019
А вот другие фото данного автора. Никаких прав не нарушаю. Автор сама их выкладывала в темах о купальнике.
задумчивая мордочка• 05 августа 2019
Красивая женщина, вам бы в спортзал
Гербалайф и Ко• 05 августа 2019
Ответ для4есотка
Нет слов
Ответ для4есотка
И ещё вот мои фото
Гербалайф и Ко• 05 августа 2019
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
И ещё вот мои фото
После фот хочется стихами написать
4есотка• 05 августа 2019
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
И ещё вот мои фото
Ну тут, Марина, враньё. Но есть же фото ещё с фотострана.ру. и не только. Которые ты лично тут выкладывала, с забаненых профилей.
Ответ дляГербалайф и Ко
После фот хочется стихами написать
Главное чтоб не фальцетом петь ))))))
Ответ для4есотка
Доказывайте, как вы эти фото связали со мной, пока никаких доказательств, только полная фигура ))
IQ 80• 05 августа 2019
Марина, Вы употребляете?
Гербалайф и Ко• 05 августа 2019
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Главное чтоб не фальцетом петь ))))))
Проснулся среди ночи ,не мог понять Чего же бьеться сердце чего же ожидать И понял я не сразу ,чего так стучит В глазах лишь твое фото На сердце лежит
Ленка1988• 05 августа 2019
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Грибная полянка - мой любимый салатик!
блиин, ну кому как, а мне ваши лисьи глаза нравятся на этом фото.. кстати, хочу как-то и себе сделать чуть уже, не знаю, возможно ли это сделать с помощью косметологии

а вообще, ну прикольная вы, че уж там говорить?) правда...
4есотка• 05 августа 2019
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
А че доказывать то? Фото твои. В твоём профиле есть темы. Профилей у тебя не один.
Ответ для4есотка
Та то вы шо-то напутали, сохранили фото какой-то тётки под 100 кг и любуетесь, ай-ай-ай, это уже отклонение, лечитесь
Неваляшкина• 05 августа 2019
Ответ дляГербалайф и Ко
Поверьте очень хорошо готовлю
Ой, будьте добры рецепт таких вареничков скажите, это на пару?
Ответ дляГербалайф и Ко
Эхххх, лежит, лежит, надо чтоб стояло.... Фото в смысле
Ответ дляIQ 80
Марина, Вы употребляете?
Пищу конечно. А ещё пью воду.
Гербалайф и Ко• 05 августа 2019
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Простите но написал как мог
Гербалайф и Ко• 05 августа 2019
Ответ дляТрамвайGirl
На попу и содой
Гербалайф и Ко• 05 августа 2019
Ответ дляТрамвайGirl
Пару
Ответ дляХи хи, ну ну
Щас брошу всё и пойду херн...й заниматься
4есотка• 05 августа 2019
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Да конечно! Амнезия, Марина? А тему про шкаф, который отлично видно на фото, хоть жирок на весь экран, тоже типа не твоя?

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2415347
Ответ дляГербалайф и Ко
На попу и содой
Чёт у вас мысли не туда уносит ))))
Ответ для4есотка

Тоже не моя, чёт у вас не клеится )))) И кто такая Марина?