Каравай-каравай• 11 июля 2019
Не продешевила ли я?
Пролдаю стенку, нашлись реальные покупатели, завтра забирают. А я вот теперь думаю - может я мало цену поставила? 850 грн. за всё.
Просто взамен мне отдают бесплатно стенку посовременнее (я оплачиваю только перевозку)
жижифреймут• 11 июля 2019
нет. я такую выставила на olx за 200 грн. никто не отозвался.. выбросила через месяц
Первая ласточка инфляции• 11 июля 2019
Ответ дляКаравай-каравай
Отдают другие люди, не те которые покупают. Вот такую
ее тоже продайте, у вас получается, купите что-то полегче.
Я б такое не носила, но продаю• 11 июля 2019
Радуйтесь, что за 850 нашлись желающие
А то б ещё платили за вывоз сами
Носки на подтяжках• 11 июля 2019
Ответ дляКаравай-каравай
Люди, которые отдают, не продешевили?
Каравай-каравай
• 11 июля 2019
Ответ дляжижифреймут
То есть мне быть довольной что кто-то заббрает за 850 грн. Просто половина этих денег уйдёт за доставку новой стенки (не новой, но б/у, вы поняли)
сама себе прекрасная• 11 июля 2019
Мало?? Серьезно? Я лучше вынесла на мусорник.
Всегда удивляюсь таким покупателям. Где вы их находите
Вы продавец от Бога
Каравай-каравай
• 11 июля 2019
Ответ дляНоски на подтяжках
Люди, которые отдают, не продешевили?
А там хозяин уехал, квартира продаётся, вот знакомый риэлтор предложил забрать стенку бесплатно.
Каравай-каравай
• 11 июля 2019
Ответ длясама себе прекрасная
Вы продавец от Бога
Вы меня успокоили.
Не пью, не курю• 11 июля 2019
Ответ дляКаравай-каравай
Моя хоть и старая, но немецкое качество.
Яка гарна))
Спрошу_ка_я_у_мужа• 11 июля 2019
Ответ дляКаравай-каравай
Немецкое качество
Вы как моя соседка, у той гарнитур Чехословацкий, она с ним квартиру посуточно сдает. Только и слышу причитания, шо ее сокровище залапали
Я супер-пупер• 11 июля 2019
Автор, да вам только нанять грузчиков и машину, чтобы вывезти этот хлам, обошлось бы дороже.
Усмирите свою внутреннюю жабу.
с_переулочка• 11 июля 2019
Я в шоке. 850 за это МНОГО. Оооооочень. Вам реально конкретно повезло, что эту древность кто-то забирает за такие деньжища
А я с косою• 11 июля 2019
вау существует такой затерянй мирок, окзывается ,в наше время,где люди меняются стенкамивы точно вещаете нам не из 60 годов?
можт это временная дыра ?
Каравай-каравай
• 11 июля 2019
Ответ дляА я с косою
можт это временная дыра ?
Да, Донецк.
миссДавеча• 11 июля 2019
Ответ дляКаравай-каравай
вы ее тоже можете быстро продать за тысчонку.
жижифреймут• 11 июля 2019
Ответ дляКаравай-каравай
можете попробовать, если время есть.
у меня муж просто шкаф купе новый привез- времени дальше продавать не было.
Стервочка• 11 июля 2019
Ответ дляКаравай-каравай
Автор, и энергетические чужие проблемы возьмете, кроме эстетики.Реально выглядит ..и ощущение ’машина времени’
У моих родителей уже стенки нет ( румынской) лет 10
Спрошу_ка_я_у_мужа• 11 июля 2019
Ответ дляА я с косою
можт это временная дыра ?
Таки дыра, судя по ответу

Бабка_в_кедах• 11 июля 2019
Ответ дляКаравай-каравай
Гитлер сам собирал, судя по виду
Каравай-каравай
• 11 июля 2019
Ответ дляСтервочка
Ну это всё-таки лучше и современнее чем моя. Может со временм и эту поменяю. Я когда-то большую сумку дорожную обменяла по ОЛХ на принтер-сканер, потом его неплохо продала в 2-3 раза дороже той сумки старой. Так что всё возможно.
Робот Вертер• 11 июля 2019
Ответ дляКаравай-каравай
Да, Донецк.
Хватит тролить. В Донецке уже давно за грн никто ничего не продает. Тем более такое гэ