Этожзвяздаяегообожаю• 05 августа 2019
А меня можно ли назвать красивой?
Спрашиваю потому, что не просто интересно, парня , мужчину не ищу...
Были серьёзные отношения, на СЗ не сижу, Хотя было дело (( Контингент там жуть - согласна.
Недавно ко мне клинья подбивал один человек, с которым нас судьба свела на одной территории... Может, он просто пьян был. Я ему сказала на будущее - чтобы вёл себя хорошо и ничего насчёт меня не планировал
А я не хочу найти никого, мне есть о ком заботиться, готовить...
Мне почти 40, если это имеет значение
Результат:
вже голосів:
77 (60.16%)
Нет
51 (39.84%)
Да
Миллион АлыхРос• 05 августа 2019
Ответ дляЛенка1988
блиин, ну кому как, а мне ваши лисьи глаза нравятся на этом фото.. кстати, хочу как-то и себе сделать чуть уже, не знаю, возможно ли это сделать с помощью косметологии
а вообще, ну прикольная вы, че уж там говорить?) правда...
Можно начать бухать и глаза сузятся со временем
Гербалайф и Ко• 05 августа 2019
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Чёт у вас мысли не туда уносит ))))
У меня все в порядке и с мыслями и делами
Алгонавт• 05 августа 2019
Лишний вес ещё никого не делал красивее!
Меняется все, и овал лица тоже+ добавляет возраст. Хотя вам и не добавил.
Я вот, в весе 60 и 95 два разных человека.
Худеть.
А так, не богиня красоты, но довольно симпатичная
Худеть.
Этожзвяздаяегообожаю
• 05 августа 2019
Ответ дляАлгонавт
Худеть.

Миллион АлыхРос• 05 августа 2019
Ответ дляЛенка1988
не, алкоголь - это не про меня..
В пролете, значит. А то тут у автора выложен действенный набор косметических средств для сужения глаз
4есотка• 05 августа 2019
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Тоже не моя, чёт у вас не клеится )))) И кто такая Марина?
Ты гляди, кокое совпадение, а профиль то в сети: https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/1788957.
Один из профилей.
Ну ща, ты в очередной раз создашь тему, что это не ты, тебя спутали, и местные Шерлоки никак не дают покоя тебе на советчице, ведь ты ж звЯзда!
Один из профилей.
Этожзвяздаяегообожаю
• 05 августа 2019
Ответ дляЛенка1988
не .ну пару раз в год и у меня такой стол бывает, но не больше, глаза остаются на месте
И у меня пару раз в год, на ДР И на НГ.
Миллион АлыхРос• 05 августа 2019
Ответ дляЛенка1988
В ПП для сужения глаз главное регулярность!
Не менее чем курсом на 2 месяца
Этожзвяздаяегообожаю
• 05 августа 2019
Ответ для4есотка
Один из профилей.
Чей профиль в сети, ссылка, которую вы кинули создал аноним - Каравай-каравай К чему привязывать сюда чей-то профиль, у вас времени много или мысли путаются? Персенчик пробовали?
IQ 80• 05 августа 2019
Марина, а Вы не допускаете, что сейчас эту тему читают родители одноклассников или учителя Яны, Ваши соседи или соседи Ларисы - бабушки Яны?
К чему позорить ребенка?
4есотка• 05 августа 2019
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Ну ты с него не слезаешь.
Чё, не узнаешь свой профиль? Или проживания с квартирантам алкашом, на тебя так действует?
https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/1788957
4есотка• 05 августа 2019
Ответ дляIQ 80
К чему позорить ребенка?
Ща она вам напишет, шо вы ее спутали. Это совершенно не Марина, мать одиночка из Донецка, сдающая подселение в квартиру, в которой живёт с дочкой. И каждый раз у нее не такие квартиранты, о которых она мечтает .
Этожзвяздаяегообожаю
• 05 августа 2019
Ответ дляIQ 80
К чему позорить ребенка?
Даже если бы я была Марина, то чем я позорила бы ребёнка, тем что троллю на форуме?
Гербалайф и Ко• 05 августа 2019
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Первый раз увидет тролля Все в темах пишут тролль тролль но не когда не видел Спасибо
Телефон Рубика• 05 августа 2019
Ответ дляГербалайф и Ко
Поверьте очень хорошо готовлю
Смените старую посуду, она портит все ваши кулинарные шедевры
Этожзвяздаяегообожаю
• 05 августа 2019
Ответ для4есотка
Так и есть, попутали мамаша, забегались )))
Гербалайф и Ко• 05 августа 2019
Ответ дляТелефон Рубика
Спасибо,она мне дорога немецкая
Этожзвяздаяегообожаю
• 05 августа 2019
Ответ для4есотка
А вы не думали, что фото Марины могут взять её недоброжелатели и писать типа от её имени?
Этожзвяздаяегообожаю
• 05 августа 2019
Ответ дляГоловная
Ой, на втором фото вы того мужичка съели?
Смеяться после слова съели?
Мамзелькин• 05 августа 2019
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Та ну, обвиснет всё, будет не то пальто )))))
Вы крутая:) не слушайте завистливых дрыщей:))) чувство юмора, обаяние, смелость у вас есть и это то, что вас делает красивее других:)
Этожзвяздаяегообожаю
• 05 августа 2019
Ответ дляМамзелькин

Головная• 05 августа 2019
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Смеяться после слова съели?
Нет, Марина, вам уже не надо смеяться с таким-то пузом. Все бы ничего, только мы соседи и вижу я вас периодически в прс на Набережной. Глядя на вас в реальности, мне действительно не до смеха...
А_я_ЛОЖУ!• 05 августа 2019
Ответ дляЯ такое
Красивая. Но фото чужие
Фото не чужие. Это Марина, ник Доннечанка. Черты лица у нее красивые, но ей бы похудеть.
Этожзвяздаяегообожаю
• 05 августа 2019
Ответ дляГоловная
Я никогда не гуляю на Набережной. Вы меня точно с кем-то спутали.