Я в дамках• 05 августа 2019

Перетерпела в туалет. Тошнит. Подскажите, что делать. Сорри за подробности

Сразу прошу прощения за подробности, слабонервных прошу покинуть тему

хотела в туалет по-большому, но сходить не было возможности, терпела полтора часа. то прижмет, то отпустит, но живот (низ) болел сильно, тоже наплывами.

добралась домой, сходила (стул нормальный твердый, извините еще раз за подробности), после этого начало очень сильно тошнить. понюхала духи новые - чуть не вывернуло. есть не хочу, при том что последний раз ела в час дня.

Что это?( живот не болит, просто тошнит
ГейСюда• 05 августа 2019
Ипохондрия?

автор Я в дамках • 05 августа 2019
Ответ дляГейСюда
Ипохондрия?
минимальная)
хочу поесть вкусной еды дома, а аппетита нет
Борода• 05 августа 2019
Атоксил или энтеросгель выпейте
40каградусная• 05 августа 2019
Ответ дляЯ в дамках
минимальная)
Не ешьте, сядьте на унитаз, расслабьтесь, и сделайте то, что хотели, когда не было возможности, что-то там еще там мешает, хоть и опрожнились
Кюветчица• 05 августа 2019
Может быть сравниво с интоксикацией
Организм сам себя отравил
Уголь, чай мятный или ромашковый без сахара.
Выздоравливайте
автор Я в дамках • 05 августа 2019
Ответ дляКюветчица
Может быть сравниво с интоксикацией
Организм сам себя отравил
Выздоравливайте
звучит страшно((
Ля-ля-ля• 05 августа 2019
Тошнота к туалету не имеет никакого отношения. Я тоже так терплю и притом очень часто. И ничего страшного.

ГейСюда• 05 августа 2019
Меня стошнило однажды, когда я про бутулизм читала. так что... лягте, отдохните, отвлекитесь от этого «события»)
Юпитерная• 05 августа 2019
Сын когда пару дней не ходит, тоже может тошнить. Выпейте сорбент. Много жидкости. А там смотри е по обстоятельствам
Марина0692• 05 августа 2019
Энтеросгель выпейте и если не будет улучшений сходите к врачу
Бабулька• 05 августа 2019
Я когда-то тоже терпела,не хотела на работе ходить и через два часа стало плохо, потеряла сознание. Забрали в больницу, после опорожнения стало лучше. Врачи сказали интоксикация и спазм кишечника.
Пэрисхилтонша• 05 августа 2019
Интоксикация

Соответсвенно, энеросгель, реовода из аптеки и т.п.
автор Я в дамках • 05 августа 2019
Выпила атоксил, стало легче, даже кушала.
Всем спасибо!
Гербария• 06 августа 2019
Лактулоза в аптеке