Белая и пушистая• 05 августа 2019
Немеет нога
Дня три появляется по вечерам периодически ощущение онемения левой ноги, возле голеностопа, рука вчера только немного. Еще раньше появилось жжение в районе бедра, тоже левая сторона , как будто под кожей огнем горит. Внешне не особо видно, но вроде как пару "звездочек" появилось.
Это жжение появляется в разные моменты с разной периодичностью, раньше не придавала значения. За это время вес изменился , немного поправилась, думала растяжки или что-то с этим связано..
Что это может быть? Это как-то связано между собой?
Возможно ногу во сне где-то пережала, но не помню ничего такого.
Капитошечка• 05 августа 2019
Автор, срочно идите к врачу! У моего мужа было сначала жжение в ноге, потом стал просыпаться от боли в ноге, а потом ... инсульт! Как потом оказалось, подобные симптомы были предвестниками. Еле его выпросили у Бога назад. Прошу, проверьтесь на всякий случай. Он также думал, что где-то пережал или ударился. Простите, если напугала. Но я теперь жена инвалида 1 группы и никому такого не пожелаю!
Бла бла бла• 05 августа 2019
Принаки ухудшения мозгового кровотока, признаки зажатия спинного нерва т е проблеммы с позвоночником,признаки варикоза. Идите к доктору.
Белая и пушистая
• 05 августа 2019
Ответ дляКапитошечка
мне сегодня тоже сказали, что может быть микроинсульт, стало страшно.. Сама бы и не подумала, что такие моменты могут быть предвесниками.
Спасибо Вам, что поделились и предостерегаете, правда надо провериться(
Сочувствую Вам, здоровья и сил Вам и близким!
Белая и пушистая
• 05 августа 2019
Ответ дляБла бла бла
Спасибо, в силу возраста не думала, что могут быть такие проблемы.. надо заниматься здоровьем и по врачам, проверяться(
Бла бла бла• 05 августа 2019
Ответ дляБелая и пушистая
к сожалению все перечисленые проблеммы бывают в очень юном возрасте. Инсульты например и в 14 , проблеммы с позвоночником у маленьких детей, только варикоз уже восновном посже проявляется но и в 20 может быть тут зависит от наследственности и рожала или нет девушка.
Бла бла бла• 05 августа 2019
Ответ дляБелая и пушистая
да автор возьмитесь за себя серьезно. здоровья вам!
Капитошечка• 06 августа 2019
Ответ дляБелая и пушистая
Большое Вам спасибо! И Вам я от души желаю крепкого здоровья и чтобы все у Вас всегда было прекрасно!
Белая и пушистая
• 06 августа 2019
Ответ дляБла бла бла
Спасибо!
Взаимно, и Вам желаю здоровья!
Белая и пушистая
• 06 августа 2019
Ответ дляКапитошечка
Спасибо Вам большое!
На душе приятно и светлее стало)
Клин_Кляйн• 07 августа 2019
А как у него с позвоночником дела обстоят? Может быть несколько причин, от самых безобидных - просто что-то зажало, до рассеянного склероза. Хотя он вроде бы в молодом возрасте проявляется. советую сделать КТ с контрастом на всякий случай (после доктора, конечно). Если вы в Киеве - то можно уточнить по ценам, а доктор сразу сможет сказать, какой именно отдел смотреть