Яичница с беконом• 05 августа 2019
ЛюмиДент на Оболони
Посоветуйте,пожалуйста, врача в ЛюмиДент. Очень сложный зуб, нужен опытный специалист. В одной клинике, в которой зуб и угробили - только удалять. Во второй клинике сказали можно попробовать полечить, но без гарантии. Хочу попробовать в ЛюмиДент сходить на консультацию.
Ромашкинная• 05 августа 2019
А по деньгам потянете? Я туда пришла коронку слетевшую заменить, так мне 18 тыс грн насчитали, из них 9200- перепломбировка каналов. Я прям порадовалась , что у нас есть люди, которым по плечу такие цены..
Яичница с беконом
• 05 августа 2019
Ответ дляРомашкинная
Такую сумму не потяну. Мне тогда проще имплант.