Етитьская богомышь• 06 августа 2019

У кого ещё так? Редкий интим с мужем.

И не пишите мне, что у него другая)
Нет, 101%
Работаем вместе)
У нас редко бывал интим от 1-4 раз в месяц. Любим друг друга, заигравшем, поцелуи каждый день, воркуем иногда, как голубки)))
А интим редко. Устаём (((
Работа, ребёнок, дом, с ног падаем.
Но коль интим, то такая страсть и нежность. Голову срывает от оргазмов!
Замечала, что когда часто было, то не ощущалось так остро. А сейчас из-за редких интимов каждый интим ощущаешь с таким желанием и такими чувствами. Всё так остро....
Но... блин, нам и 40 нет, а мы уже такие лентяи)))
У кого так, редкий интим... из-за чего он у вас редкий?
автор Етитьская богомышь • 06 августа 2019
Спасибо за ник

Єдина Країна• 06 августа 2019
к чему ваша тема? ....
ОноВамнадо• 06 августа 2019
Ответ дляЄдина Країна
к чему ваша тема? ....
наверное как и 99% здешних, поговорить))
Ответ дляОноВамнадо
Вот-вот
Или тут нужно только научные труды выставлять и обсуждать горение синтетических материалов при низкой температуре
Престидижитатор• 06 августа 2019
На советчице у всех мужья ай ти и секс каждый день
Ответ дляПрестидижитатор
Это само собой)
У нас тоже доход хороший.
Но интим каждый день физически нереально)
Форс мажор• 06 августа 2019
Мне за 40, есть маленький ребенок. Устаю жутко, хоть уже не совсем крошка. Из за этого секс редко, почти как у вас. Муж злится, а я просто как тряпка. Пока доползу к постели, уже только спать хочу. Плюс больше работы по дому добавилось, помимо удаленной работы целый день. Истощаюсь сильно. Иногда как в анекдоте - все переделала, легла спать, а тут мысль ’а муж то нетра..аный!’)))
НеГолосую• 06 августа 2019
Автор, а муж вам когда-либо говорил, что хотелось бы почаще? Или, наоборот, оправдывался за то, что не может чаще? Я немного не поняла, вас лично устраивает такая частота секса?
Ответ дляФорс мажор
Я Вас понимаю)

Ответ дляНеГолосую
Мы хотим чаще, но физически не получается. Мы с ним обсуждаем, что нужно чаще) но пока не получается.
Престидижитатор• 06 августа 2019
Ответ дляЕтитьская богомышь
Трахайтесь на работе
Ответ дляПрестидижитатор
Трахайтесь на работе
При людях стыдно
Кошечка-муркошечка• 06 августа 2019
И интим редко, и оргазмов нет. Не знаю, в чем дело. Привыкла уже как-то