Етитьская богомышь• 06 августа 2019
У кого ещё так? Редкий интим с мужем.
И не пишите мне, что у него другая)
Нет, 101%
Работаем вместе)
У нас редко бывал интим от 1-4 раз в месяц. Любим друг друга, заигравшем, поцелуи каждый день, воркуем иногда, как голубки)))
А интим редко. Устаём (((
Работа, ребёнок, дом, с ног падаем.
Но коль интим, то такая страсть и нежность. Голову срывает от оргазмов!
Замечала, что когда часто было, то не ощущалось так остро. А сейчас из-за редких интимов каждый интим ощущаешь с таким желанием и такими чувствами. Всё так остро....
Но... блин, нам и 40 нет, а мы уже такие лентяи)))
У кого так, редкий интим... из-за чего он у вас редкий?
Нет, 101%
Работаем вместе)
А интим редко. Устаём (((
Работа, ребёнок, дом, с ног падаем.
ОноВамнадо• 06 августа 2019
Ответ дляЄдина Країна
к чему ваша тема? ....
наверное как и 99% здешних, поговорить))
Етитьская богомышь
• 06 августа 2019
Ответ дляОноВамнадо
Вот-вот
Или тут нужно только научные труды выставлять и обсуждать горение синтетических материалов при низкой температуре
Етитьская богомышь
• 06 августа 2019
Ответ дляПрестидижитатор
На советчице у всех мужья ай ти и секс каждый день
Это само собой)
У нас тоже доход хороший.
Но интим каждый день физически нереально)
У нас тоже доход хороший.
Форс мажор• 06 августа 2019
Мне за 40, есть маленький ребенок. Устаю жутко, хоть уже не совсем крошка. Из за этого секс редко, почти как у вас. Муж злится, а я просто как тряпка. Пока доползу к постели, уже только спать хочу. Плюс больше работы по дому добавилось, помимо удаленной работы целый день. Истощаюсь сильно. Иногда как в анекдоте - все переделала, легла спать, а тут мысль ’а муж то нетра..аный!’)))
НеГолосую• 06 августа 2019
Автор, а муж вам когда-либо говорил, что хотелось бы почаще? Или, наоборот, оправдывался за то, что не может чаще? Я немного не поняла, вас лично устраивает такая частота секса?
Етитьская богомышь
• 06 августа 2019
Ответ дляФорс мажор
Я Вас понимаю)
Етитьская богомышь
• 06 августа 2019
Ответ дляНеГолосую
Мы хотим чаще, но физически не получается. Мы с ним обсуждаем, что нужно чаще) но пока не получается.
Престидижитатор• 06 августа 2019
Ответ дляЕтитьская богомышь
Трахайтесь на работе
Етитьская богомышь
• 06 августа 2019
Ответ дляПрестидижитатор
Трахайтесь на работе
При людях стыдно
Кошечка-муркошечка• 06 августа 2019
И интим редко, и оргазмов нет. Не знаю, в чем дело. Привыкла уже как-то