Брюлик в стразах• 06 августа 2019

А как вы считаете,дети рассплачиваются...

А как вы считаете,это правда,что дети рассплачиваются за грехи родителей?!
Ms. Доброта• 06 августа 2019
Ответ дляАнти-аноним
Не согрешишь не покаешься) покаяние очень поощряется церковью
А зачем мне поощрение церкви? Если я чувствую и понимаю, что я сделала неправильно, плохо в моем понимании, я сама должна исправить это, если это исправимо. А не бежать в церковь и каяться- меня погладила по голове и отпустили грехи и я вся такая довольная пошла домой...нет! Я лучше буду исправлять то, что по моему мнению я сделала неправильно.

Мост_Устал• 06 августа 2019
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Я сейчас на работе поэтому к сожалению не могу найти
Не можете, потому что нет там такого
Мост_Устал• 06 августа 2019
Ответ дляАдеКВАтная
Я главу не знаю, но читала лично про это в библии.
В библии
Мост_Устал• 06 августа 2019
Ответ дляАдеКВАтная
Хоть не верите так. Этого В Библии нет. Поэтому я и спрашивала. Ветхий завет может? И научитесь трактовать написанное в святых писаниях, прежде чем 100% утверждать. К батюшке в церковь сходите, если не сможете трактовать и читать. Они более сведущи в этом.
Мне так нравится, все уверенно утверждают что да, отвечают. Люди, вы хоть книги в руки брали, своими глазами видела, как там написано и что?
На привозе• 06 августа 2019
каждый человек имеет шанс исправить, переписать грехи рода своими поступками. Главное-поменьше причитать :’За что мне это’. Раз есть-значит надо.. Постараться принимать все жизненные ситуации с философской точки зрения, поменьше нервничать
Бабка-ежика• 06 августа 2019
Рядом в темке написала, что дети расплачиваются за грехи родителей + сами отрабатывают
А церковь, попы, иконы - это не для меня. Как можно обычного человека возвести в святые? Или батюшки, у которых мамон ого-го и бегают по девкам, а потом тебе грехи отпускает
Как можно верить в церковь? Тогда уже лучше в монастыре заказывать молитвы
Анти-аноним• 06 августа 2019
Ответ дляMs. Доброта
так это ваш выбор как вы будете исправлять, искуплять и прочее). Или не будете.
jif• 06 августа 2019
Это просто способ объяснить для себя страдания малышей от тяжелых болезней.
Одни_мысли• 06 августа 2019
Ответ дляMs. Доброта
Церковь направляет на исправление. Честная жизнь человека без добрых дел - это как поле без бурьяна, но без урожая - ПУСТАЯ.

Я натуралка• 06 августа 2019
Так, платять. Мій тато жахлива людина, стільки людей образив нізащо, а я і сестра відповідаємо.