Брюлик в стразах• 06 августа 2019
А как вы считаете,дети рассплачиваются...
А как вы считаете,это правда,что дети рассплачиваются за грехи родителей?!
Кому там слова не давали• 06 августа 2019
если так,то все расплачиваються. вы где то встречали святых?жизнь просто несправедлива и сложна. не нужно это списывать на всякую ерунду.
Персонаж Аноним• 06 августа 2019
Ответ дляБабульция
На ваш вопрос расскажу свою историю. Папа бросил нас с мамой, когда мне был 1 год. И что называется исчез из нашей жизни. Алименты не платил, было очень тяжело. Время было тяжелое - 90е. Доходили скудные сведения, что папа живет хорошо, у него двое сыновей, в которых он души не чает. Он все силы и средства вкладывал в их обучение и хорошую жизнь, гордился ними. Мной никогда не интересовался, помощи не было никакой. Каким-то чудом я поступила в университет, ходила голодная и зимой в кожаной куртке. Старший сын моего папы учился в престижном университете, младший - за границей. Когда я однажды нашла номер отца и позвонила ему, он очень в разговоре гордился своими сыновьями, на меня откровенно ему было все-равно.
Итог - через годы старший спился, младший вернулся в Украину с серьезным психическим заболеванием. Детей у обоих естественно нет.
У меня все относительно нормально.
Бумеранг ?
У меня все относительно нормально.
Бумеранг ?
что то в этом есть
Пышечка• 06 августа 2019
Ответ дляБеллаДонна
зачем вбивать себе в голову такие установки??? Если жить, думая, что дочь или вы сами будете расплачиваться, тогда точно негативщину притянете в свою жизнь. Или вы думаете, есть хоть один человек на земле, у которого в роду все безгрешные?
если так думать то конечно потяните, кто предлагает так думать. Предлагаю об этом помнить, правильно наладить свою карму возможно. Я не сильна во многих вещах, но действительность много путешествию, знаю хорошо английский и если удается пообщаться с разными людьми очень радуюсь, именно собрать и проанализировать разную информацию. Да и среди своих русско-украинско говорящих тоже. У меня ест знакомая которая круто поменяла свою жизнь когда начала разбирать с таких вещах. Живет каждый день насыщенно интересно а когда то тоже осталась она с ребенком, сейчас живет на берегу океана, в маленьком не самом престижном месте но там РАЙ
по фото, (я у нее не была) Конечно нет безгрешных и моя семья тоже и я сама как все, но эта философия при правильной постановке работает, главное что ваши правнуки и праправнуки будут вам благодарны если вы сейчас подумаете о них воспитаете детей так что бы они думали о них. Это не сложно. Мы же думаем типо о детях когда хотим дать им образование, жилье и т.д. почему же мы не думаем них в духовном смысле.
Мост_Устал• 06 августа 2019
Кто пишет, что ребёнок отвечает и расплачивается за грехи родителей. Найдите это в святых писаниях или Библии. Откуда это взялось.
И откуда вы это взяли, что утверждаете 100%. Просто поделитесь информацией, откуда это взяли. Или это не связано с я религией и верой и просто законы природы. Тогда все равно, откуда эта 109% уверенность?
Личные примеры мне не интересны. Человек может быть идиот и сам себя наказывает своими действиями.
Вот пример человеческой глупости (моё мнение). Беременееет моя подруга, на узи находят патологии и советуют аборт, патология серьёзная. Подруга верит, что все будет хорошо. Рожает больного ребёнка. 7 лет она уже рыдает и причитает, что это ей наказание за грехи её мужа, её, и её родителей. А я боюсь даже заикнуться, что это по её глупости она прикована к безнадёжно больному и несчастному ребёнку. Который мучается и все понимает и никогда не будет у этого ребёнка нормальной жизни.
Пышечка• 06 августа 2019
все здесь собравшиеся смешно думают
про грехи родителей не дальше
это работает сложнее, ваши родители платят за грехи своих прабабушек вы за своих. Думать надо дальше, мир жил до нас и будет после нас.
про грехи родителей не дальше
любименькая• 06 августа 2019
Ответ дляБрюлик в стразах
Мою маму беременную на 2 мес.бросил мужчина.У мужчины родились дети в дальнейшем от другой женщины,их сын на днях погиб,как думаете,могла ли это быть рассплата?
я думаю, это был несчастный случай.
любименькая• 06 августа 2019
Ответ дляБрюлик в стразах
и да, автор...вы же тоже ребенок этого мужчины. значит, должны расплатиться. по вашей теории. и не только вы, но и ваши дети и внуки. и так до какого-то там колена.
Мост_Устал• 06 августа 2019
Ответ дляПышечка
все здесь собравшиеся смешно думают
про грехи родителей не дальше
Откуда ваши знания о расплате грехов. Где вы прочли об этом?
Запасная спина• 06 августа 2019
Каждый из тут отписавшихся про ДА явно поменяют свое мнение на «за чтоооо?» когда беда случится с из детьми.
Мир несправедлив и многим людям с инфантильными типами личности кажется, что если они не будут грешить - их дети и правнуки будут здоровы, ага...
Правда в том, что люди рождаются генетически разными. Кто-то здоровый, кто-то слабее. А несчастный случай может случиться с кем угодно. Столько примеров такого...
Персонаж Аноним• 06 августа 2019
Ответ длялюбименькая
До 7
Я не Тролль• 06 августа 2019
А я в этот момент думаю про королевские семьи. Сотнями лет они посылали на войну, организовывали заговоры и правили странами. И ничего))) дети-внуки)))
Не берите дурного в голову автор.
Запасная спина• 06 августа 2019
Ответ длялюбименькая
Та вы шоооо, все любительницы бумерангов свято уверенны, что бумеранги прилетят всем, кроме них самих. А они в уголочке будут тихо упиваться горем своих обидчиков.
Персонаж Аноним• 06 августа 2019
Ответ дляЯ не Тролль
Не берите дурного в голову автор.
королевские тоже не долго жили, убивали друг друга за трон
Мост_Устал• 06 августа 2019
Ответ дляПерсонаж Аноним
Интересно дети бывшего президента сильно страдают за деяния папеньки?)
Персонаж Аноним• 06 августа 2019
Ответ дляЗапасная спина
я нежелаю никому зла, ну невиноват его новый ребенок , что папа забыл первого
любименькая• 06 августа 2019
Ответ дляЗапасная спина
да, тут нестыковочка...
ну это от неразвитых нейронных связей. импульс ушел, но не дошел. заблудился по дороге.
Natali_Ori• 06 августа 2019
Ответ дляМост_Устал
возможно родив этого ребенка и заботясь о нем , она и искупает свои грехи , своего рода . Никто не знает как бы случилось сделав она аборт . Вы знаете что было б? Лучше или хуже?
Персонаж Аноним• 06 августа 2019
Ответ дляМост_Устал
Дети Януковича неверю в смерть младшего, Пороха в шоколаде живут, А. Герман или как ее там зовут , два сына она похоронила
ЖенаАйтишнеГа• 06 августа 2019
Ответ дляПополняю_Карму
Смотрите, возьмём самый простой пример. Подавляющее большинство женщин делали аборты. Есть грех страшнее, чем осознанное убийство собственного ребёнка? Нет. Исходя из этого мы уже все должны были погибнуть в страшных муках за этот грех наших прородительниц.
А вы посмотрите на дочерей этих женщин. Многие не могут забеременеть и выносить
Natali_Ori• 06 августа 2019
Ответ дляПерсонаж Аноним
есть еще внуки и правнуки, неизвестно как их сложится и что будет с детьми через 10-20 лет . Может родители и прародители Пороха сильно правильные были и заработали карму для своих детей и внуков . Вы изучали их род , чтоб утверждать ?
Мост_Устал• 06 августа 2019
Ответ дляNatali_Ori
Еще раз спрашиваю, где написано про грехи. Откуда вы эти знания взяли? В Библии или где это написано? Я просто не читала и не верю в это, поэтому прошу у вас этой информации, раз вы уверенно утверждаете, что дети расплачиваются за грехи родителей.
Natali_Ori• 06 августа 2019
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
да , у моей знакомой ни брат ни она не имеет детей , род обрывается , всё !
Мост_Устал• 06 августа 2019
Ответ дляПерсонаж Аноним
Удалено администрацией...
ЖенаАйтишнеГа• 06 августа 2019
Ответ дляNatali_Ori
Моя мама делал аборт. И свекровь.
У меня первая беременность замершая.
Вторая закончилась благополучно.
Я их не осуждаю. Тогда такое время было
У меня первая беременность замершая.
Вторая закончилась благополучно.
Я их не осуждаю. Тогда такое время было
Мост_Устал• 06 августа 2019
Ответ дляПерсонаж Аноним
да мы все грешные
Может вы найдёте информацию, что дети за грехи родителей расплачиваются? Где прочли об этом? В Библии сказано?
У всех спрашиваю и все молчат.
Неужели люди могут 100% утверждать то, чего не знают?
У всех спрашиваю и все молчат.
Natali_Ori• 06 августа 2019
Ответ дляМост_Устал
Удалено администрацией...
возможно . Не всегда и дети без греха у хороших родителей
Персонаж Аноним• 06 августа 2019
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Моя мама делал аборт. И свекровь.
У меня первая беременность замершая.
Вторая закончилась благополучно.
Я их не осуждаю. Тогда такое время было
У меня первая беременность замершая.
Вторая закончилась благополучно.
Я их не осуждаю. Тогда такое время было
у меня мама делала аборты 3 раза , я тоже делала аборты, сестра неделала , у меня тоже были замершие, у сестры тоже
Неделю ходила с мертвым ребенком, это ж можно было умереть (((
ЖенаАйтишнеГа• 06 августа 2019
Ответ дляМост_Устал
У всех спрашиваю и все молчат.
В Библии сказано. До седьмого колена расплачиваются за грехи предков