СкокоМнеДадите• 06 августа 2019
Навыки 5 летнего ребенка
Сын не умеет завязывать шнурки, застегнуть пуговицу.Я плохая мать?
СкокоМнеДадите
• 06 августа 2019
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Да(
По неврологии проблем нет?
Нет
БолеИменее• 06 августа 2019
Моєму 7. З шнурками та сама ситуація. Але це не робить мене поганою мамою.
Хто вам таке сказав?
Выкупаная• 06 августа 2019
мой научился шнурки завязывать в первом классе. появились первые кроссовки на шнурках. до этого не было необходимости, вся обувь на липучках. и ничего, все живы-здоровы. про пуговицы не помню.
Анонимарик• 06 августа 2019
Наш к 6 шнурки поборол только. Знаю детей, которые и в 8 не умеют. Есть дети болтуны, у них руки плоховато работают. Есть молчуны, те руками лучше маневрируют.
сказочное_Бали• 06 августа 2019
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Через год школа. Кто его будет переодевать на физ.ру?)
Я вас умоляю. Кроссы на липучках или с силиконовыми шнурками отлично решают проблему. Брюки Некст с крючком и поло тоже.
Аноним-ка• 06 августа 2019
Дочке 5 лет. Пуговицы и кнопки сама умеет застегнуть-расстегнуть. Молнию на куртке или кофте не всегда получается. Шнурки пытается завязывать, но пока нет
Анонимарик• 06 августа 2019
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Есть кеды на липучках. Прям проблема
Аноним-ка• 06 августа 2019
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Сам. Есть кроссовки на липучках и спортивные штаны на резинке
Слава Богу галстук в школе не обязательно носить
Аноним-ка• 06 августа 2019
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Да(
По неврологии проблем нет?
Аргументируйте
Я люблю транзисторы• 06 августа 2019
Ответ длясказочное_Бали
И ? До какого возраста деточка будет с липучки и крючками?)
Анонимарик• 06 августа 2019
Ответ дляFerre
Мой в 6 месяцев Маяковского читал
А в 7 месяцев в планке стоял
Та то вы отстали, надо Мураками в оригинале))
Аноним-ка• 06 августа 2019
Ответ дляАнонимарик
Сын тоже наверное шнурки лет в 7-8 только научился завязывать. Но при этом заговорил в 1,1 и в 1,6 говорил сложными предложениями. Шёл в первый класс и не умел вырезать из бумаги, но за первый класс научился плести из бисера и делать квилинг, а вырезать так и не научился
Анонимарик• 06 августа 2019
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Др какого вы разрешите. Без вас ни один ребенок не вырос и ничему не научился.
сказочное_Бали• 06 августа 2019
Ответ дляЯ люблю транзисторы
До тех самых, пока модные Найки со шнурками не захочет. Ребенок быстро учится новому тогда, когда в этом есть необходимость.
Аноним-ка• 06 августа 2019
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Автор.скорее всего и попу сам не вытирает.да?
Ха! Не барское это дело. Мой до 9 лет звал меня попу вытереть. Стыдно кому-то рассказать было. А потом спустя много лет разговорились с мамочками и таки да, многие дети до 2-3 класса сами попу не вытирают.
Я люблю транзисторы• 06 августа 2019
Ответ дляАнонимарик
А вы учите?
Я люблю транзисторы• 06 августа 2019
Ответ длятогдалия
Аноним-ка• 06 августа 2019
Ответ длясказочное_Бали
Мама! Ну кто же в Найках шнурки завязывает
Их надо заправлять
П. С. 15 лет
Их надо заправлять
П. С. 15 лет
Аноним-ка• 06 августа 2019
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Ой, идите к своим гениальным детям. А мы, обычные мамы обычных детей, честно поболтаем о том о сём
Я люблю транзисторы• 06 августа 2019
Ответ длятогдалия
Ну да)))
Больше ж вам заняться нечем)))))
Аноним-ка• 06 августа 2019
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Ну да)))
Больше ж вам заняться нечем)))))
А Вам?
Аноним-ка• 06 августа 2019
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Ой, добью Вас ещё большею на мне сейчас брючки на крючке, а не на пуговице
ТихоЯ• 06 августа 2019
Ответ длятогдалия
А я Вас понимаю, там где меня нет, справляется сам давным-давно,а дома так ’мама, помоги’