ЯсноВидящая• 06 августа 2019
Кто покупал серию книг про Финдуса, зайдите)
С какой книги начать знакомство с серией? Выдклите, пожалуйста, 2 самые-самые. Хочу купить для 4-летки.
Апрель Ивановна• 06 августа 2019
У сына любимая именинный пирог и рождество
ПС серию всю покупали на укр,те варианты которые не были на укр,докупили на русском
ЯсноВидящая
• 06 августа 2019
Ответ дляАпрель Ивановна
А Финдус сумуе?
PANTERA_KET• 06 августа 2019
Самая 1я- как финдус потерялся
Охота на лис
Рождественский пирог . на рус у нас
Ничего особенного.но ребенку понравились и читали не раз. Те цена неадекватная для 36страниц я об этом.
Охота на лис
Рождественский пирог . на рус у нас
PANTERA_KET• 06 августа 2019
Ответ дляКима_кепка
Это первая книга
Можно разворот интересно какой шрифт на укр? И они доступней рус версии)
Апрель Ивановна• 06 августа 2019
Ответ дляЯсноВидящая
А Финдус сумуе?
моему вся серия нравилась-зачитана до дыр.рисунки рассмотрены до мелочей.
ПС -покупали по 30 грн книгу.Давно было-сыну уже 10 лет
Апрель Ивановна• 06 августа 2019
в первом классе когда просили принести любимую книгу,носил финдуса обычно.