Оченьценная• 06 августа 2019
Кто делает/делал сам себе шугаринг?
Девочки, это реально самой себе сделать глубокое бикини? Смотрю на пасту в продаже: и хочется, и колется) у меня эпилятор уже 15 лет, ноги без проблем, но ´ там´ - просто нереальная боль((( рожать было легче. Вот и думаю: если будет больно, то и рука не дернется рвать))
Если делаете себе, какую плотность берете для мануальной техники? бикини
Фрикаделька• 06 августа 2019
Делаю эпилятором везде, если вы часто делаете, то не должны вообще уже ничего чувствовать
Значит вы раз только попробовали
Ведь потом это буквально пару волосков раз в неделю, разве ж это может быть больно?
Значит вы раз только попробовали
Блондинка в Законе• 06 августа 2019
Сама себе могу делать только шугаринг ног. И то сзади неудобно. А глубокое бикини вообще не представляю как себе делать...еще и больно.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 06 августа 2019
я эпилятором через пару недель после шугаринга начинаю подчищать волоски
так я сделала шугаринг всего 2 раза, но бикини делать эпилятором теперь вообще не больно, ноги больнее блин
но я правда глубокое эпилятором не рискую
когда отрастает много, иду на шугаринг
Оченьценная
• 06 августа 2019
Ответ дляФрикаделька
Значит вы раз только попробовали
Только попытки эпилятором были, не могу просто(( до слез
Зам. зав. Анонима• 06 августа 2019
Ноги - без проблем делаю. Но пробовала подмышки и лобок - боль и кровь. Не мое.
Оченьценная
• 06 августа 2019
Ответ дляДоктор Хаос
Идите на лазер. Тоже больно. Но более эффективно.
Вроде как электро навсегда, уже об этом думаю
Оченьценная
• 06 августа 2019
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Вот.. У меня от эпилятора кровь там. И от шугаринга может быть?
Смурфик• 06 августа 2019
Ответ дляОченьценная
Не электро, лазер. 10-12 сеансов, и потом раз в год.
Оченьценная
• 06 августа 2019
Ответ дляСмурфик
А это больно?
Смурфик• 06 августа 2019
Ответ дляОченьценная
А это больно?
Да)))) Зато хоть понимаешь, ради чего терпишь.
Зам. зав. Анонима• 06 августа 2019
Ответ дляОченьценная
ну, и так и эдак волосок выдергивается вместе с корнем.
Доктор Хаос• 06 августа 2019
Ответ дляОченьценная
За электро ничего не могу сказать. Сама не делала. Лазерных прошла 5 процедур. Эффект на полтора месяца и снова отрастает. Но немножечко меньше, совсем немного. Хочу продолжать, говорят после 10-12 раз будет лучше.
Смурфик• 06 августа 2019
Ответ дляДоктор Хаос
Будет лучше обязательно!
Оченьценная
• 06 августа 2019
Ответ дляСмурфик
та да Но с каждым разом легче хоть?
Советничаю тут• 06 августа 2019
Ответ дляОченьценная
Ещё и как может быть у меня столько крови было и это один раз дёрнул а пасту
Смурфик• 06 августа 2019
Ответ дляОченьценная
та да Но с каждым разом легче хоть?
Не очень. Волос меньше становится, но мощность лазера выше выставляют.
Оченьценная
• 06 августа 2019
Ответ дляСмурфик
Оченьценная
• 06 августа 2019
Ответ дляСоветничаю тут
Бляхамуха(( я думала, шугаринг менее агрессивен там
Доктор Хаос• 06 августа 2019
Ответ дляОченьценная
Это не так страшно, как вам кажется. 5 минут потерпите и все будет хорошо!)
Alisik2300• 06 августа 2019
Глубокое не очень качественно могла раньше себе сделать, а зону бикини ну там по линии трусиков на раз-два наловчилась делать. Хотя по началу синячки были.
Потом после беременности забросила это дело-нужно заново руку набивать.
Оченьценная
• 06 августа 2019
Ответ дляДоктор Хаос
подумаю
годовасик• 07 августа 2019
Есть лайфхак: намазать там, приклеить полотенце, сесть на корточки и придавить концы полотенца ногами, резко встать, махра на полотенце останется )))))))))))))))))))))