всемВсёИмного• 06 августа 2019

Разрегаете дочкам принимать дорогие подарки рт мальчиков?

Сегодня курьер принес фотоаппарат типа палароид дочке. Позвонила мне похвастаться. Я аж растерялась. Мальчик 16 лет ухаживает, дочке 14 лет, но он ей не нравится. Я запретила брать. Что посоветуете из своего опыта?
На вопрос где он взял больше 2000 грн, сказала, что в интернете заработал. Мальчик из обеспеченной семьи, но родители его строго воспитывают, на карман бесконечно не выдают.
постою_послушаю• 06 августа 2019
Ответ дляVashaNelubov
если вы не замужем то почему нет?
вай нот?
Ну вообще-то правила общества в котором мы живём предполагают, что если девушка принимает подарки, то она принимает ухаживания и даёт надежду дарителю, что дружеские отношения могут перейти в плоскость симпатий. И если парень девушке не симпатичен, то это просто нечестно принимать от него подарки. Все участники процесса прекрасно ведь понимают, что подарки, в этом случае, это попытки завоевать благосклонность. И принимая их от нелюбимого человека, девушка даёт повод считать, что ее благосклонность можно завоевать подарками.

постою_послушаю• 06 августа 2019
Ответ дляБожья коровка
Да. Что и Вам советую! Учитесь получать радость от жизни!
Спасибо, увольте. Получать удовольствие от жизни для меня это нечто иное, чем давать необоснованные надежды человеку, которому я нравлюсь не взаимно.
VashaNelubov• 06 августа 2019
Ответ дляпостою_послушаю
я не знаю в каком обществе вы живете и где это принято так как вы написали
в моем и в нормальном обществе люди дарят подарки просто потому, что хотят сделать приятное и да, выразить свою симпатию, попробовать завоевать девушку таким образом может парень, которому внушили, что все женщины продажные телочки, вот он пару раз подарит, она примет и не даст в ответ, потому как ее учили , что подарки и т.д.-это не повод раздвигать ноги и отвалится сам по себе или научится ухаживать другими способами, а не только дарить подарки
Пацан к успеху шел• 06 августа 2019
Ответ дляБожья коровка
Вы в каком-то сказочном мире живете, ей богу. Сейчас у девочек в 12-13 лет есть по несколько парней. Это не те года что раньше. Дети развиваются быстрее. Пример: у моего мужа с младшым братом солидная разница в возрасте (т.к. мать его родила рано, а брата поздно) .... и когда брату было 12 лет мы случайно залезли в его переписки с девочками... много дети от родителей скрывают... ой как много... в 12 лет он встречался с девочкой тайно, потому что официальный парень был у девочки его друг... там такие санта- барбары... и фотки голые шлют друг другу и интим... снимайте розовые очки!
Я очень рада за ваших родственников, прекрасный пример для подражания!
#Пойду_кгадалке• 06 августа 2019
Ответ дляБожья коровка
Несогласна с Вами. Я тоже могу сама себе все купить, но когда мужчина дарит подарок это же приятно! Чувствуешь себя нужной и счастливой! Вам наверное не дарят подарков(((
Чужой посторонний мужчина дарит вам подарки и это нормально?
Вам муж ничего не покупает?
Внимания не оказывает, что вы от каких-то левых чуваков с радостью берете подарки
Божья коровка• 06 августа 2019
Ответ для#Пойду_кгадалке
Вам муж ничего не покупает?
А если мне подарит подарок женщина? То что? Какая разница какого пола человек... вы просто очень зажатая в рамки и вам этого не понять....
Божья коровка• 06 августа 2019
Ответ дляПацан к успеху шел
Я Вам таких примеров миллион могу привести. Раюотаю в определённой сфере и сталкиваюсь с подростками. И знаю побольше чем их родители.

#Пойду_кгадалке• 06 августа 2019
Ответ дляБожья коровка
Конечно! Именно зажатая в рамки.
Не жду шары просто
Божья коровка• 06 августа 2019
Ответ для#Пойду_кгадалке
Конечно! Именно зажатая в рамки.
Не жду шары просто
Так никто не ждёт. А если случиться?! Почему бы и нет?!