Колупалочка• 06 августа 2019
свадебное платье пошив ожидание и реальность
рыдаю над свадебным платьем,обещали сделать красиво,а мне не нравится,что делать?
как Вы считаете красиво пошито?
СпайдерВумен• 06 августа 2019
Ответ для звездная галактика
Меня уже очень много лет мучает один вопрос. Почему люди не умеющие строить дома - строят дома? Не умеющие лечить - лечат? Не умеющие шить - шьют?
Я называю это ’Эра всеобщего непрофессионализма’
Петриківна• 06 августа 2019
Ответ дляЗарядка для хачапури
не погоджусь.
я б краще вмерла ніж таке одягнула
та ладно, покажите свое
Мальчун-задирун• 06 августа 2019
автор,я вам сочувствую,сама шью на заказ,и от увиденного платья в шоке,те складки на фото с красным платьем,действительно сложно сделать,они делаются сложно сшитым подьюбником,вот швея и должна была вам все это объяснить,а не делать простые складки в ее понимании,и ещё советую у вас поинтересоваться где остаток ткани,если у вас была ширина 1.4-1.5м ,то 9 это очень много, недавно шила девушке с похожей юбкой платье - было 6 м ,а пошло 5.5
Вредняжка• 06 августа 2019
Ответ дляКолупалочка
Я наверное наивная,но я считала,что профессиональный мастер по пошиву умеет делать красиво в любой ситуации,было куплено 9м тафты,ядампла будет оч красиво,но то,что она на примерке мне приносила даже не показываю.всем большое спасибо за поддержку и критику,буду стараться за три недели найти другое платье,не смотря на то,что 50%предоплатты она мне отказала вернуть и уверена в том,что это очень красивая работа.
Я вам сочувствую. Действительно, платье, совсем не такое.
Постарайтесь сейчас подобрать то, что вам подходит, а, уже после свадьбы решить вопрос с этой ужасной швеей.
как минимум, рекламу ей можете сделать: Что заказали и что получили , и сколько это стоит денег и времени.
ну нельзя же так ужасно работать!
Бабулька• 06 августа 2019
Ответ дляКолупалочка
с первой примерки мне все не нравилось-я пыталась исправить ситуацию предлагая варианты,швея все слушала и соглашалась,я ей скидывала еще фото с вариантами складок,но конечный итог меня не удовлетворил...
она говорит,что это красивая работа,не смотря идет мне или нет.
складки при чем? юбка неплохая как раз! у вас верх, как майка кургузая с шлейками перекрученными! или вы такой топ хотели? зачем живот голый?
Сплюшка• 06 августа 2019
Ответ дляДама с собачкой
Автор
Вот такого плана топ
Но длиннее
И будет круто
Вот такого плана топ
Но длиннее
И будет круто
Вы классно придумали!Получилось оригинально и красиво!