Колупалочка• 06 августа 2019
свадебное платье пошив ожидание и реальность
рыдаю над свадебным платьем,обещали сделать красиво,а мне не нравится,что делать?
как Вы считаете красиво пошито?
Вареный лук• 06 августа 2019
Предполагаю, что и ожидание такое же. Покажите оригинал. Может там сама модель платья не ахти.
Доктор Хаос• 06 августа 2019
выглядит очень плохо(
тоже думала шить или покупать, вы меня прям переубедили, пойду покупать
Трахтибидох• 06 августа 2019
Ответ дляВареный лук
Моська-слон• 06 августа 2019
Может, это только подкладка от платья? Действительно, фигня какая-то
Тамбовский мел• 06 августа 2019
Ужасно, автор, ооочень плохо, простите, даже нечем утешить...а где фото ожидания?
Куратор дебошей• 06 августа 2019
Какое -то оно совсем никакое.... Напомнило мне платьица из лоскутков, которые в детстве мастерились для кукол барби
Пушкининиана• 06 августа 2019
Автор так хоть скиньте фото платья, которого вы хотели или вы швее на пальцах рассказывали и показывали?
Из Кукуева я• 06 августа 2019
Покажите ожидание
То, что получилось это ужас, а не свадебное платье
alinysich25• 06 августа 2019
Хорошое платье. Просто антуража соответсвенного пока не, в полном сборе будет стильно и нежно. Не вижу никакого “фу”, единственное в моллчном цвете или шампань было бы приятнее.
Колупалочка
• 06 августа 2019
Куратор дебошей• 06 августа 2019
Бредовое оформление топа и эта дырка между юбкой и топом тоже нелепо выглядит
Куратор дебошей• 06 августа 2019
Ответ дляКолупалочка
мне предложили сделать этот вариант платья в бюджетной складке
в смысле? а что у них общего?
Пушкининиана• 06 августа 2019
Ответ дляКолупалочка
Так это два разных платья, и почему верх у вас отдельно? Вы на примерку ходили? Вы что не видели? Надо было сразу говорить и спрашивать что это и почему так а не как просилось?