Колупалочка• 06 августа 2019

свадебное платье пошив ожидание и реальность

рыдаю над свадебным платьем,обещали сделать красиво,а мне не нравится,что делать?
как Вы считаете красиво пошито?
Зарядка для хачапури• 06 августа 2019
Ответ дляСССРовна
Вот еще из тех же объявлений. До 1500.
ви прикалуєтесь, стібетесь?
Прыг-скок• 06 августа 2019
Ответ дляБерегу и стерегу
Для лифа у вас нет груди и с этой юбкой вы как карлик. Платье реальное и ожидание - 2 разные платья. Исправить его вряд ли возможно, оно просто ужасное, сжечь его и пойти себе купить.
оставить как напоминание своей ну...недальновидности ткань-то реально другая
Языката Хвеська• 06 августа 2019
Ответ дляДоль Чекомбана
Мне кажется, что автор чего-то недоговаривает. И швея автоматом стала плохой (ПС я не швея и шить не умею). Слова автора о бюджетной складке наталкивают на мысли о том, что автор сама получила то, что можно было ’слепить’ из небольшого куска недорогой ткани. Экономия автора теперь вылилась в проблему. Как можно на таком экономить ? захотела эксклюзив за недорого? ну вот представьте : мне такое же платье, кк на картинке, только 6 метров ткани для меня дорого , я куплю всего 2 или 3 ...И ткань по 1000 грн за метр дорого, сойдет и та, что по 300 грн за метр, вот и вышло, то что должно быть
+
И на картинке стандартное открытое платье,а у автора просто топ с юбкой,и это было видно ещё на первой примерке,и дело не в складках
СССРовна• 06 августа 2019
Ответ дляАноним ФЕЯ
Жесть
Покажите, какое вы считаете не жесть и красивым. Из интернета.
Chicheri• 06 августа 2019
А сверху что за складки вместо выточек? Это очень непрофессиональная работа. Тем более не стоит этих денег, даже если бы пошито было нормально, так как сложных элементов нету.
СССРовна• 06 августа 2019
Ответ дляЗарядка для хачапури
ви прикалуєтесь, стібетесь?
Покажите красивое платье. И недорогое. Так как я понимаю, что автор деньги потратила. И надо будет купить что - то недорого взамен.
Пасти Ла• 06 августа 2019
Автор,нужно топ укоротить,а талию поднять и ушить
Чудо в декрете• 06 августа 2019
Милая автор! Вот пусть это платье будет в будущей Вашей семейной жизни самой большой проблемой!
Оно не очень, честно. Есть возможность не берите. Пусть бу но очень удачные варианты есть на шафе и здесь может девочки может помогут, а нет и фиг с ним) у меня невестка выходила замуж в Ростелеком гипюрном, а балеткпх и самостоятельно соорудила вуаль шикарную.. а фоточки как раз очень даже шикарные получились т.к настроение было ну очень свадебное)
Любви Вам, взаимопонимания) и поменьше рукож@пых людей на пути
Налетчица Муся• 06 августа 2019
невеста не должна одевать разрезанное платье
Гербария• 06 августа 2019
Ответ дляКолупалочка
спасибо большое
Это реально конечный результат? Мне просто не верится. Есть опыт работы со швеями, Вам просто попался слепой рукожоп. Я бы платье не забирала и закатила скандал, чтобы возместили стоимость ткани.
сама себе прекрасная• 06 августа 2019
Вы за это заплатили уже?
кнопкодав• 06 августа 2019
Ответ дляБабульция
++++++ ага!
Что-то типа:
Дорогая редакция! Спасибо вам за рецепт салата из авокадо с креветками. Авокадо мы заменили отварным картофелем, а креветки - поджаренным салом, но в целом ваш рецепт салата нам очень понравился
Профессиональная швея объяснила бы заказчику, что у нее неподходящая ткань и такого эффекта не получится.
кнопкодав• 06 августа 2019
Ответ длявареный_look
К чему топ? Юбку тоже нужно новую шить. Жах.
Юбка какая то не длинная не короткая, как подстреленная
Полиэтиленовый привет• 06 августа 2019
Ответ дляЮпитерная
в красном подьюпник на фото.
сделать белое пышным, пришить топ и вуаля)
Подюбник , от слова юбка
Языката Хвеська• 06 августа 2019
И автор,на примерку нужно было взять подходящий лифчик и каблуки,на одеяле с чёрными бретелями любое платье будет странно выглядеть
Хачапууури• 06 августа 2019
Ответ дляКолупалочка
мне предложили сделать этот вариант платья в бюджетной складке
Извините, но за 6000 только пошив, а ткань?

Лучше уж тут что-то уже готовое купить
Это chi chi london бренд

Просто как пример тенденции в Англии и цены
Зарядка для хачапури• 06 августа 2019
Ответ дляСССРовна
автор не писала, що хоче тряпкою дешевою обмотатись
Кишмишная Мая• 06 августа 2019
Может швея и не безрукая, просто, быть может, она недолюбливает автора, мстит за что то. Автор, вы дорогу швее не переходили, ну или ваши родственники? Это платье- мстя
кнопкодав• 06 августа 2019
автор в обмороке?
В шоколаде• 06 августа 2019
не очень
СССРовна• 06 августа 2019
Ответ дляЗарядка для хачапури
Причем тут автор? Лмчнр вы фукаете второй раз уже на мои примеры. Покажите ваш великолепный вкус всем нам тут. Автор может вашу идею возьмет. Или вы только критиковать умеете чужое ?
Фисташковый кокец• 06 августа 2019
всегда было интересно, зачем при нынешнем разнообразии на любой вкус и кошелёк шить? да ещё и при ограниченном бюджете, раз ’бюджетную складку’ делали
прямо интрига
СССРовна• 06 августа 2019
Лично вы *
intenza• 06 августа 2019
Ответ дляКолупалочка
работа 6 000грн((
надеюсь Вы еще всю сумму не заплатили ей?
Платье ужасно! Оно больше смахивает на нижнюю юбку и топ к тому варианту, которое Вы просили.
Я бы не платила. Пусть себе оставит в качестве портфолио
СССРовна• 06 августа 2019
Ответ дляЗарядка для хачапури
По поводу денег, там я так поняла нет возможности на дорогое. Раз решили шить и еще по скидке.
Самоучка• 06 августа 2019
Блин, ну перший сайт відкрила ((( Краще б купили(()
Милашка-оторвашка• 06 августа 2019
Это платье???
Просто каралева• 06 августа 2019
Ответ дляДоль Чекомбана
Бюджетная складка, недорогая ткань и пошив 6000
Очень бюджетное платье вышло
Баба-царьлебедь• 06 августа 2019
Ответ дляКолупалочка
работа 6 000грн((
и Вы ей заплатили?? за это недоплатье?
Кишмишная Мая• 06 августа 2019
Ситуацию может исправить только соболья накидка длинная, по полу что бы волочилась и дырку впереди прикрыла