Колупалочка• 06 августа 2019

свадебное платье пошив ожидание и реальность

рыдаю над свадебным платьем,обещали сделать красиво,а мне не нравится,что делать?
как Вы считаете красиво пошито?
Зарядка для хачапури• 06 августа 2019
Ответ дляСССРовна
А ваша фантазия где????? Алё? Вы совсем в неадеквате ???
нащо стільки знаків питання?
заспокойтесь
Таракашечка• 06 августа 2019
Жахіття якесь, ви в тому підете?
СССРовна• 06 августа 2019
Ответ дляЗарядка для хачапури
нащо стільки знаків питання?
заспокойтесь
Вам плохо доходит. И вообще не пишите мне больше. Вы мне не интересны.
НуКаНаКа• 06 августа 2019
я его слепила из того , что было
Дама_с_караваем• 06 августа 2019
Простите, но это мастерица рукожо......ая
Болтушка Му• 06 августа 2019
азохенвей, а не платье
Зарядка для хачапури• 06 августа 2019
Ответ дляСССРовна

сама написала, сама образилась
гарного вечора, не засмучуйтесь так, смак приходить з роками
Ya tyt• 06 августа 2019
Можу дати вам сукню. Робить силует іксом.
Ламборджини• 06 августа 2019
Ответ дляYa tyt
Простое,но красивое
Зарядка для хачапури• 06 августа 2019
Ответ дляYa tyt
гарне
СноваЗдорова• 06 августа 2019
Ответ дляAnnLipa123
А вообще вот в июле на свадьбу шила жена брата. Работа стоила 300 уе. Плюс ткань 200.
Не очень как-то
СССРовна• 06 августа 2019
Ответ дляЗарядка для хачапури

сама написала, сама образилась
Извините, но это вы мне гадости писали и как красиво съехали, ’ сама виновата ’. За собой совсем ничего не замечаете? Вам наверное легко живется так, да? По поводу вкуса, ну у вас его вообще нет и живете же как - то годами. До свидания.
СССРовна• 06 августа 2019
Ответ дляЗарядка для хачапури

сама написала, сама образилась
И если вам непонятно, я показывала варианты и довольно симпатичные кстати. В таких платьях миллион народу замуж выходит. Я постоянно вижу такое у тех, кто свадебные фото выставляет, най фейсбуке там, в инсте. У меня лично вкус другой, я не люблю пышные, как у куклы. Но я показала обычные стандартные как все одевают, большинство. Вы прям так фукали, как первый раз увидели. Очень странно!
СноваЗдорова• 06 августа 2019
Ответ дляAnnLipa123
ну если вам не хватает камней, жемчугов и кринолинов, то, конечно
Дело вовсе не в камнях, жемчугах и кринолинах. Оно сидит плохо и общий вид какой-то несуразный. В таком стиле есть очень красивые платья.
звездная галактика• 06 августа 2019
Меня уже очень много лет мучает один вопрос. Почему люди не умеющие строить дома - строят дома? Не умеющие лечить - лечат? Не умеющие шить - шьют?
No problems• 06 августа 2019
Ответ дляКолупалочка
мне предложили сделать этот вариант платья в бюджетной складке
За что?
Принцепесочка• 06 августа 2019
А кукарача смачна внликазапашна
Петриківна• 06 августа 2019
Ответ дляКолупалочка
Да уж...
Реальность - это уже готовое платье?
Похлеще Валеры скажу я Вам...
Если найти швею золоторучку то из ваших тряпочек еще можно сделать конфетку - однозначно не оплачивайте работу - это ОБМАН
графиняВишенка• 06 августа 2019
Ну ви ж хотіли таке простеньке,тканини в обріз.Ну,нормально.В мене було вечірній наряд.І в ва щось таке по типу.
Петриківна• 06 августа 2019
Ответ дляКолупалочка
с первой примерки мне все не нравилось-я пыталась исправить ситуацию предлагая варианты,швея все слушала и соглашалась,я ей скидывала еще фото с вариантами складок,но конечный итог меня не удовлетворил...
она говорит,что это красивая работа,не смотря идет мне или нет.
То что в старт посте это окончательный вариант РАБОТЫ?
Спросите у швеи что она курит
Петриківна• 06 августа 2019
Ответ дляКолупалочка
работа 6 000грн((
Вы на приколе???
Чу Ча• 06 августа 2019
Ответ дляКолупалочка
работа 6 000грн((
Без лоха -жизнь плоха.
No problems• 06 августа 2019
Ответ дляАноним ФЕЯ
Жесть
В принципе, извиняюсь, что вмешиваюсь, у автора - жесть похлеще, учитывая задранный подол, торчащий над пупком топ а-ля коопторг 70-х, и ткань - как перешив из бабушкиного свадебного платья
Ms. Android• 06 августа 2019
Ответ дляЮпитерная
в красном подьюпник на фото.
сделать белое пышным, пришить топ и вуаля)
+++++
No problems• 06 августа 2019
Ответ длякнопкодав
Профессиональная швея объяснила бы заказчику, что у нее неподходящая ткань и такого эффекта не получится.
Оно то так... вот только если бы ее кто слушал еще... Сама была свидетелем в ателье, как одну даму швея начала отговаривать от затеи, а та ей сквозь зубы ’твое дело шить то, что я сказала’
Тарабарщина• 06 августа 2019
Боже! Шо цэ??? Это не платье!!!это капец((((( Вы деньги хоть не заплатили ей????? Бежать от нее, как от огня надо!!!я в очень глубоком шоке.
No problems• 06 августа 2019
Ответ дляЗарядка для хачапури
автор не писала, що хоче тряпкою дешевою обмотатись
А це хіба не дешева тряпка?
автор Колупалочка • 06 августа 2019
Я наверное наивная,но я считала,что профессиональный мастер по пошиву умеет делать красиво в любой ситуации,было куплено 9м тафты,ядампла будет оч красиво,но то,что она на примерке мне приносила даже не показываю.всем большое спасибо за поддержку и критику,буду стараться за три недели найти другое платье,не смотря на то,что 50%предоплатты она мне отказала вернуть и уверена в том,что это очень красивая работа.
База_птеродактилей• 06 августа 2019
Автор, а топ будет пришиваться к юбке или так и останется голый живот? Верх ’платья’ некрасивый однозначно: в Вашем ’ожидании’ он корсетный, а тут просто маечка.
No problems• 06 августа 2019
Ответ дляСССРовна
Я так и думала. Ни ума, ни фантазии, ни вкуса. Ни своего мнения. Лишь бы критиковать чужое.
А баба Яга против принцип))))