МощныйШива• 06 августа 2019

Сайт знакомств.. и снова я не та принцесса

Вы меня простите, что в который раз создаю тему, но знаю, что здесь меня поддержат. Развелась давно, есть дети, 34 года знакомлюсь на мамбе и баду с мужчинами. Но в последнее время никому не нравлюсь. Вот познакомилась с одним, переписывались активно три дня, пока я была на отдыхе. По приезду в этот же день, хотя был ливень приехал ко мне за 60 км на белом дорогом авто, подарил цветы, угостил кофе на заправке. Я растерялась, т.к. ожидала копейку и парня скромнее. Весь вечер просидели проговорили с ним. Рассказывал, как он горячо любим и одинок, про свои оргии. Потом поцеловал меня, пообещал вернуться, еще актианая переписка перед сном и исчез. Я взрослая женщина, но простого не пойму. Я не понравилась или просто секса хотел?. Общались с ним до этого без намеков на интим. Ваше мнение?
Результат:
вже голосів: 729
344 (47.19%) не понравилась
180 (24.69%) хотел интимную встречу
162 (22.22%) у него проблемы с личностью
43 (5.9%) я была неуверена в себе и его это отвернуло
автор МощныйШива • 06 августа 2019
Ответ для_MadonnA_
а че именно вам приспичило тогда молитву почитать? чем помогает ?
плиз ответьте
Я тогда спокойнее и увереннее себя чувствую. Он так спешил ко мне и тут я в очередной раз облажалась. Думаю, дело не во внешности

Запыхалась• 06 августа 2019
Ответ дляНеВРотик
Мужик додумается, поверьте) Все-все взвесит)))
У меня такого не было))) И я даже не представляю такой ситуации
_MadonnA_• 06 августа 2019
Ответ дляФруты_Буты
но попытки были, он все же писал еще вчера на баду
мой вердикт- вам стоит еще раз встретиться, если он инициирует )
ДолькиКабана• 06 августа 2019
Ответ дляСанька-4b93
Вот только не надо сейчас в третью балетную позицию ставать ’янитакая’. Послушайте что вам говорят, а то вам таким ранимым натурам нельзя на сайты. Там таких не за 300 уе а за красивые слова и ваш бензин отоварят и забудут, а вы обрыдаетесь вся.
автор МощныйШива • 06 августа 2019
Ответ дляДолькиКабана
хотел инт.встречу
спасибо за ответ
_MadonnA_• 06 августа 2019
Ответ дляФруты_Буты
а вы на чем добирались на ту заправку?
автор МощныйШива • 06 августа 2019
Ответ для_MadonnA_
Ну это только, если он проявит такую инициативу. Но мне почему-то кажется, что он решил не заморачиваться.
автор МощныйШива • 06 августа 2019
Ответ для_MadonnA_
а вы на чем добирались на ту заправку?
Он за мной заехал и мы поехали
ДолькиКабана• 06 августа 2019
Ответ дляЗапыхалась
ну это логично
когда многие вопросы решает женщина - где встретиться, когда встретиться (ну в смысле организацией встречи), на чем доедет и на чем уедет, то мужик может подумать, что дэвушка одинока настолько, что рада любому и напрягаться в принципе не обязательно. Можно сразу преступить к шагу в сторону секса. Т.к. по любому согласиться, чтоб с крючка не сорвался

_MadonnA_• 06 августа 2019
Ответ дляФруты_Буты
спасибо за ответ
хотел бы интимную встречу , вы бы почувствовали)
автор МощныйШива • 06 августа 2019
Ответ для_MadonnA_
а вы на чем добирались на ту заправку?
Еще раз расскажу. Он ехал с соседнего города и все это время был со мной на телефоне. Подьехал к моему дому, я вышла он с цветами возле авто, усадил, поехали на заправку и т.д. кофе, молитва,
Умный хвост• 06 августа 2019
Ответ дляЗапыхалась
Девочки, как Вы думаете, а можно с мужчиной встретиться с мамбы, который секс за деньги предлагал мне? И попробовать с ним нормально?Мне 33, а ему 34
А чего обязательно с мамбы? На окружной их полно, желающих.
автор МощныйШива • 06 августа 2019
Ответ для_MadonnA_
Хотел, он периодически во время разговора дотрагивался то к моим волосам, то за руку взял, то за ножку так невзначай. И все это слвпровождалось этими разговорами
автор МощныйШива • 06 августа 2019
Ответ для_MadonnA_
И еще называл скромняшкой и домашней и говорил, что в переписке другая-матерая баба, а тут
Санька-4b93• 06 августа 2019
Ответ дляФруты_Буты
О шариках
автор МощныйШива • 06 августа 2019
Ответ дляСанька-4b93
О шариках
нет, об оргии
ДолькиКабана• 06 августа 2019
Ответ дляФруты_Буты
спасибо за ответ
это даже не мой
это ответ мужчины (спросила пока рядом)
дословно ’изначально все хотят интима и на него рассчитывают. всегда’
чего не едете/не пишет - ’нашел где легче достался интим. может напишет когда никто не даст в пределах 60км. Пустые сообщения для этого и отсылаются. Чтоб в любой момент на безрыбье попробовать еще’

пы.сы. это ответ до истории про шарики и молитву
Сыро_Ежка• 06 августа 2019
У него проблемы не с личностью, а с головой! :)
ДолькиКабана• 06 августа 2019
Ответ дляФруты_Буты
нет, об оргии
шишка дымилась у него

Оцененная• 06 августа 2019
Ответ дляФруты_Буты
Ну я тоже не пишу ему. Хотя на баду вчера тявкнул мне пару слов, привет цветочек, как дела, а я пиво пью с пацанами
Борюсик его имя?)))
автор МощныйШива • 06 августа 2019
Ответ дляСанька-4b93
О шариках
кстати, до меня кое-что дошло. Когда я поблагодарила его за цветок, он саазал-поставь в вазу, а я, что уже и кончик подрезала, чтоб дольше сохранилась. А он мне- ты умеешь. Это наверное о том, что обламала его желание ко мне
Сыро_Ежка• 06 августа 2019
Добавлю:) а зачем вы знакомитесь с мч за 60 км? Вы в случае любови согласны на переезд? Вот так готовы все бросить, сорвать детей и ехать в неизвестность? Может лучше в своём городе мужчину искать?
alisska_leto• 06 августа 2019
Ответ дляФруты_Буты
Спасибо, у меня нет другого варианта, как искать дальше
автор, мы милая, правда.
а теперь вот ответьте мне на вопрос, вот у вас дочь есть?

Приходит она к вам допустим и перечисляет: мам, познакомилась с парнем в сети и 1 раз встречались. Сказал, что будет на копейке, а приехал на бмв (то есть проверял или хотел произвести впечатление), пошло шутил, а я хотела понравиться и поддержала. таким образом дала ему зеленый свет на рассказы интимного свойства, что не только его характеризуют как специфического в сексе парня, а и как не джентельмена. Зациклен на себе, о бывших отзывается плохо. ЧТО СКАЖЕШЬ, МАМ?
чтобы вы ей ответили, автор?
автор МощныйШива • 06 августа 2019
Ответ дляДолькиКабана
это даже не мой
это ответ мужчины (спросила пока рядом)

Это понятно. Хотя я четко сказала, что хочу просто общения
автор МощныйШива • 06 августа 2019
Ответ дляСыро_Ежка
Лучше, но знакомятся со мной с других городов. Я все понимаю и не готова переехать в его город точно
Астановитесь• 06 августа 2019
Ответ дляФруты_Буты
да, расспрашивал, где мужа дела, почему рассталась с парнем
автор, выберите вариант, который вас устроит, какой смысл гадать, ни одна советчица не прочитает его мысли)
автор МощныйШива • 06 августа 2019
Ответ дляalisska_leto
автор, мы милая, правда.

чтобы вы ей ответили, автор?
Я бы взяла автомат для начала
Не буду• 06 августа 2019
Все, кто сидит, по крайней мере на табор.ру хотят халявного секса при минимальных материальных затратах.
50% неудачников нищебродов с явными психологическими проблемами, 40% женатиков (процентов 10 из них этого и не скрывают) и 10% зэков т.с.кавалеров по переписке, которые хотят вздрогнуть или ищут лохушка, которая за красивые сова им ещё помогать будет.
НеВРотик• 06 августа 2019
Ответ дляДолькиКабана
ну это логично
Вот это я и имела в виду, дякую
автор МощныйШива • 06 августа 2019
Ответ дляАстановитесь
И то так