ЖаннаНеАгузарова• 06 августа 2019

Сестра отдала вещи. Я такое не ношу ,хочу продать

Сестра отдала вещи которые один раз одела и больше не носила ,или вообще ни разу не надевала . Я такое не ношу,что то большок на меня,что то не в моем стиле. Выкинуть жалко,бренды вроде более менее ,но шкаф ломится ,да и носить я не буду. Сильно ли это ,не знаю, странно будет ,если я их выставлю на продажу ? Боюсь просто что в один момент она скажет "ой,а помнишь я тебе давала штаны,можешь вернуть их ,я хочу поносить"(типа такого) ,а они уже проданы как месяц ..
lola.lucky• 06 августа 2019
Можно, ведь, честно сказать сестре, что они Вам не нужны.
Фиона Шрековна• 06 августа 2019
Ой, я тоже хочу продать. Сестра прислала из Испании вещи своей подруги-миллионерши. Сплошные бренды, вещи крутые, новые, но мне не подходят. Буду с вами продавать.
Меряю линейкой• 06 августа 2019
Просто скажите об этом сестре, а в случае продажи- не забудьте поделиться деньгами
Ksenia-e9d7• 06 августа 2019
Ахаха, и я такая же, как вы Уже 2 года лежит олимпийка кумы, хочу выбросить, но рука не подымается, вдруг скажет, ’ой, а отдай’
Кукарикуууууу• 06 августа 2019
Сестра отдавала вещи своей дочки для моей, кое-что не подошло. Так ей и сказала, что не подошли, отдать тебе или распорядиться на свое усмотрение?
Анонимушка• 06 августа 2019
Ответ дляФиона Шрековна
Класс. Почему не подходят? Размер не тот ? Или стиль специфический
Та никада в жизни• 06 августа 2019
Ответ дляМеряю линейкой
Самый правильный ответ
Фиона Шрековна• 06 августа 2019
Ответ дляАнонимушка
Да, стиль не мой. Всё слишком помпезное, гламурное, буржуазное))) А я не светская львица.
Ухахайкина• 06 августа 2019
Раз отдала, значит они ей не надо.
я отдавала подруге вещи, сумки, она спросила не против если она продаст, конечно не против, мне какая разница. Я бы выкинула все равно.
Мой_ужин• 06 августа 2019
Ой, девочки, может вы и мои ненужные вещи продадите? За комиссионные
Багиня• 06 августа 2019
Ответ дляАнонимушка
Первый пошёл
Аль_де_Барановна• 06 августа 2019
Ответ дляФиона Шрековна
Зря стараетесь, не клюнем на « вещи миллионерши»
Анонимушка• 06 августа 2019
Ответ дляБагиня
Первый пошёл
Меряю линейкой• 06 августа 2019
Ответ дляБрюлик в стразах
Сдайте ваши вещи в комиссионку, или устройте сама или с подружками распродажу. Это очень весело
Natali_Ori• 06 августа 2019
Ответ дляKsenia-e9d7
за 2 года можно и сносить)
Мой_ужин• 06 августа 2019
Ответ дляМеряю линейкой
Думала устроить распродажу. А где и как пристроиться не подскажете? Кому платить за место, чтобы полиция не загребла меня) )
Мурзилка• 06 августа 2019
Ответ дляФиона Шрековна
Вот не в обиду, люди с ума посходили что ли? Передают друг другу через третьи руки ещё и продавать надо
Нани Брегвадзе• 06 августа 2019
Я отдаю много хороших детских вещей знакомой семье. Пересылаю из другой страны за свой счёт, или передаю с родными.
Мне было бы не очень приятно, если бы они из распродавали. Хотя, убиваться, конечно, не стала бы этому поводу.
Трактор Вика• 06 августа 2019
Отдаю вещи племянницам, иногда не попадаем по размерам в сезон, сестра продает и покупает нужное, не вижу в этом ничего плохого, я отдала, а это уже ее дело как распоряжаться уже СВОИМИ вещами.
Tix• 06 августа 2019
А зачем вы брали то что вам не надо? Верните, пусть сама хозяйка продает или отдаст кому они нужны
klux• 06 августа 2019
Нам часто отдают знакомые детские вещи в отличном состоянии (комбезы, куртки). Никогда не продаю - ИМХО, это неправильно наживаться на отданной вещи. Если не подходит - передаю другим желающим
Меряю от 0• 06 августа 2019
Ответ дляTix
Я вот тоже не пойму, зачем брать, если не нравится или не подходит возможно, человек мог отдать тому, кто носил бы или сам бы продал.
Попипиповна• 06 августа 2019
Ответ дляМурзилка
Так хвирма ж! По современному брэээнд
Быстровочка• 06 августа 2019
Удалено администрацией...
СкиниУскачи!• 06 августа 2019
у меня дочки,у брата-сын.невестка -мастер все продать)) отдаю ей вещи детские,она их продает и себе оставляет денежки.мне не жаль.племяннику что то купит.
Смешнюча• 06 августа 2019
Детские вещи, которые нам попали по наследству, только даром отдаю. Наши вещички - отдала и забыла. Не понимаю людей, кторые спустя некоторое время хотят вернуть вещи. Зачем было отдавать тогда вообще?