Домовенок Зюзя• 06 августа 2019
Девочки - косметологи, как называется средство
Девочки, косметолог дал сестре какой-то порошек, который наносят на лицо после того как умылись средством для умывания, его втирают и потом смывают - лицо после него очень чистое, подскажите как эта штука называется? Может кто-то пользовался?
рукиЖимолости• 06 августа 2019
Убтан. Я умываюсь дважды в день, очень нравится, уже 2 месяца без тонального живу, получаю комплименты
Элька-Карамелька• 06 августа 2019
Ответ дляА.С.В.
Да ладно. Серйозно?
да, серьезно...
или альгинатную маску забыли развести водой.
Элька-Карамелька• 06 августа 2019
Убтан
ух ты ... название.
знаете как новая система банковских сетов называется?
обхохочетесь.
ух ты ... название.
обхохочетесь.
Я такая - жду трамвая• 06 августа 2019
Ответ дляЭлька-Карамелька
Убтан
ух ты ... название.
обхохочетесь.
ух ты ... название.
обхохочетесь.
ибан?
Всех в сад• 06 августа 2019
Ответ дляЭлька-Карамелька
Убтан
ух ты ... название.
обхохочетесь.
ух ты ... название.
обхохочетесь.
Знаем. Спустя года и до Украины дошло...
Домовенок Зюзя
• 06 августа 2019
Ответ дляРыжая бестия
Косметолог дал и название не сказал?
Не сказал, а она не спросила, я попробовала - мне очень понравилось, в нете не нашла инфы, но штука крутая
рукиЖимолости• 06 августа 2019
У меня убтан фирмы Лизар, там рисовая, нутовая и овсянная мука, глина само собой, перемолотые травы(мята, шалфей, ромашка)
Запах потрясный, очень приятная по текстуре смесь.
Домовенок Зюзя
• 06 августа 2019
Ответ длярукиЖимолости
Я думаю что это не убтан - она этот порошек наносит после того как умылась средством для умывания, наносит на мокрое лицо и растирает, потом смывает. Я уже загуглила про убтан - его надо разводить
Домовенок Зюзя
• 06 августа 2019
Ответ дляBiped
Энзимная пудра для умывания?
Похоже на то, что я описываю?