Куплю орехи• 06 августа 2019
Восемь лет не работаю
Сижу у мужа на шее, есть общие дети, живем неплохо. Хочу к людям и в люди! Закончила институт факультет менеджмента . Как правильно построить свои бизнес. Найти партнера или друга?
Банан-барабан• 06 августа 2019
Ответ дляКуплю орехи
Найдите мне человека с идеей! Я заплачу
Если выберете бизнес, которым хотите заняться, сходите сначала поработайте в нём на дядю, нужно знать все подводные камни - изнутри это лучше видно.
Редиска Я• 06 августа 2019
Ответ дляЛень гуглить
Ага, с дипломом института устроиться не вариант, а вот техникум.... Это сила
Так аграрный же, это вам не что-либо)))
Патриоточка• 06 августа 2019
В аграрный идёте- есть желание?
А у меня идей много, а реализовывать не умею.
Ну например, можно что-то выращивать. Саженцы цветов, ягод или рассаду.
Смотря какие финансы у вас.
Можно арендовать склад, поставить небольшую производственную машину и что-то производить, детали там или топливные брикеты, или снеки. Ну и позаботиться о збыте.
Смотря какие финансы у вас.
Банан-барабан• 06 августа 2019
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
А идеей поделюсь - хочу открыть магазин детской обуви . Детей обувать надо-растут постоянно , и штаны то можно короткие носить, а туфли нет)
По моему, спрос должен быть .
Интернет конечно конкурент, то обувь сложнее подобрать заочно , поэтому многие мамы идут в магазин
По моему, спрос должен быть .
Знаю магазинчик хорошей обуви - ели-ели на плаву, магазины в тц!, если это не сеть, а мелкий чп именно обувь - утопия, много размеров остаётся.
Те, кто побогаче купят в интертопе, кто победнее на рынке - китай. Среднячок не выживет
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 06 августа 2019
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
какие балы по зно?
На балах танцуют.
Банан-барабан• 06 августа 2019
А вообще бизнес сейчас глобализируется, а в мелком нужно работать самому !
Из мелочи, если нет конкуренции в вашем городе, может пойти только еда - пиццерия, суши, кофейня, кондитерка!
Губной рояль• 06 августа 2019
Девочки, а действительно.
Если сейчас куда-то поступать, надо ж это ЗНО?
Ну вот к примеру мне 36. Стукнуло мне, что я хочу в железнодорожники))) Я не поступлю в жд техникум без ЗНО?
Татьяна-женский мужской трикотаж• 06 августа 2019
Ответ дляКуплю орехи
Магазин открыть???? С одеждой, а?
Так а при чем здесь техникум аграрный? Может хотите в сельское хозяйство, например голубику выращивать?
Дама с заначкой• 06 августа 2019
Ответ дляДиректор Пляжа
По специальности почему не работаете? Английский знаете? Менеджеры ВЭД хорошо зарабатывают. Лучше на курсы английского, чем в аграрный техникум.
Где вы там менеджера ВЭД увидели, там просто менеджмент, т.е. ни о чем специальность, потому и не работает по специальности.
Однозначная• 06 августа 2019
Ответ дляВкаблучках
человеки с идеями инвесторов ищут, а не продают их)
а лет вам сколько? не хочу вас расхолаживать, но видела ну буквально пару примеров когда женщина, прожив половину сознательной жизни в теплице смогла из этой теплицы выйти. Хоть куда-то выйти, не говорю уже о своем деле каком-то.
Франшизы посмотрите. Хорошая штука все что связано с развитием детей, ну там ментальная арифметика. Но родитель клиент нервный)
Франшизы отличная идея! Мои свекр уже третий год заниаются Mr.Grill, 2000 у.е вложили, уже две точки у них) Первый год в плохом месте стояли, привыкали, где-то за полтора года на прибыль вышли, но конечно проблема с продавцами, часто сами выходят. Есть выставки и сайты франшиз, очень удобно, обучают, помогают место найти, с поставками проблем нет. Отличная идея. Я на следующее лето мороженным хочу заняться
ЛеньГуглить_правда• 06 августа 2019
Ответ дляОднозначная
прикольно. а каким мороженным ? я не в киеве ) вам не конкурент )
Однозначная• 06 августа 2019
Ответ дляЛеньГуглить_правда
gelatto
та мне не жалко, есть сайт с франшизами и есть выставки, там много идей! А мороженое думаю, так как оно сезонное, летний сезон буду продавать пока дети в селе, а потом кружки, школа, мне некогда будет. Врядли продавца найду, да и пока не окупится не буду искать. Думаю самый плохой вариант это за два лета окупиться)
ЛеньГуглить_правда• 06 августа 2019
Ответ дляОднозначная
gelatto
спасибо
а какой сайт ?
Однозначная• 06 августа 2019
Ответ дляЛеньГуглить_правда
ilgelato посмотрите на сайте у них
КонхфЭдкаТузик• 06 августа 2019
Ответ дляБанан-барабан
Смотря какой город . У нас нет интертопа, а детей в хорошей обуви полно . Родители клуб в соседние города за качественной обувью . Или магазин с ценами рынка, а сервисом магазина. Что бы тепло , светло, красиво и детям игровой уголок .По рынкам с детьми не побегаешь
Сижу на стуле• 07 августа 2019
У меня одной вопрос возник, чему учат на этих менеджерских факультетах, если после них идей никаких нет?
Куплю орехи
• 07 августа 2019
Ответ дляВбигудях
Давайте вместе думать. Тоже 8й год сижу дома. Хочется что то своё.
Давайте
Сегодня сержусь• 07 августа 2019
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Мне тоже непонятно зачем после менеджмента в агрономы...
Хм...насколько я знаю, для того чтобы землю взять в аренду))) долгосрочную. Как правильно это называется не знаю. Но мой БМ так делал. По видимому родители хотят купить землю или взять в аренду лет на 25
Катька Пушкарева• 07 августа 2019
Ответ дляБанан-барабан
Правильный совет, а иначе прогорит этот бизнес.
КондуктЕр тролейбуса• 07 августа 2019
Ответ дляСижу на стуле
Как нет.Менеджер по закупкам,продажам,бухгалтер,управленец отдела,делопроизводство предприятия или подразделения(помощник руководителя).Отрасли разные:торговля,туризм,страхование,финансы,реклама,маркетинг и т.д.
КондуктЕр тролейбуса• 07 августа 2019
Ответ дляСегодня сержусь
Такаго добра в каждой деревне валом.