Катастрофа• 06 августа 2019
Можно ли на ночь оставить огурцы замоченные для консервации в воде?
Днем замочила огурцы для маринования в холодной воде, думала буду консервировать вечером. Но за день так устала, ничего не хочется..
Девочки, подскажите, кто знает, если оставлю огурцы на ночь в воде с ними ничего не будет? Или как лучше их сохранить до завтра?
Настасья Пицун• 06 августа 2019
Огурцы замачиваются не менее, чем на 6 часов. Оставляйте. Ничего не разлезется. Но это если нормальные огурцы, домашние.
Мост_Устал• 06 августа 2019
Злийте воду, перекладіть огірки в пакет-майку, зав´яжіть і в холодильник.
Катастрофа
• 06 августа 2019
Ответ дляНастасья Пицун
Я их в 15 00 замочила)
Катастрофа
• 06 августа 2019
Ответ дляМост_Устал
А завтра сразу консервировать?
Настасья Пицун• 06 августа 2019
Ответ дляМаша хороша
Нет, я оставила к утру они уже слегка начали бродить ((((
Не спорю. У меня домашние были. Ночь простояли, утром закатала. Все норм.