06 августа 2019

Выбор ранца в школу . Похвалите те , которыми довольны .

Мнения у нас с мужем разошлись . Я хочу с орто спинкой , но они тяжелые . А ребенку вообще все равно какой ранец , только не черный и не коричневый . Кайт смотрю и 1 Вересня , еще одни есть , но яназвание фирмы забыла , но они тяжелые
Поймай скидку 06 августа 2019
мы относили год Herlits цена около 1500 грн в наборе с 2 пеналами наполненными и сумкой для формы, вес 1 кг, за год остался как новенький
Рожки-да-ножки 06 августа 2019
У нас был лего, два с половиной года отностли и в отличном состоянии отдали дальше)
Люба251 06 августа 2019
Кайт ортопедический, но НЕ каркасный. Уже идет с ним в третий класс, причем дочка-худышка сама его носит с первого класса.
Я супер-пупер 06 августа 2019
Coolforschool
Ленивица-красавица 06 августа 2019
Скаут
СМСница 06 августа 2019
У старшей 1-2 класс был McNeill, потом этой же фирмы, но больший, среднему тоже купила McNeill. Легкие, внешний вид отличный и не теряют его, плюс пенал с наполнением, сумка для физ-ры. Но дорого конечно.
Незнакомлюся 06 августа 2019
Кайт junior, остался как новый после первого класса, идём с ним и во второй. Надеюсь и в третий хватит
Незнакомлюся 06 августа 2019
Вот нашла фото, такой брали
Yulka pulka 06 августа 2019
И у нашей кайт как новый после года пользования
Точный сантиметр 07 августа 2019
Ответ дляПоймай скидку
мы относили год Herlits цена около 1500 грн в наборе с 2 пеналами наполненными и сумкой для формы, вес 1 кг, за год остался как новенький
Мы его два года относили, аналогично
Агент Пинкертона 07 августа 2019
Ответ дляЛюба251
Кайт ортопедический, но НЕ каркасный. Уже идет с ним в третий класс, причем дочка-худышка сама его носит с первого класса.
+1
А.С.В. 07 августа 2019
Я шукала категорично каркасний, досить довго читала-перечитувала інфу і зупинися на Декількох брендах. В кінцевому випадку купили ось такий, а олх аж за 200 грн. Кажуть, що новий, вже стояв в шафі декілька років. Може й не правда,але він реально в стані нового. За такі смішні гроші навіть не думала. В живу він набагато красивіший, ніж на скріні

http://www.feechka.ru/goods_hama_24396.htm
Бабканадвоесказала 07 августа 2019
Взяли японский, по типу рандосеру, очень понравился, легше чем в прошлом году был кайт, спинка ортопедическая, магнитная застежка, весь с эко кожи
Кирилл 07 августа 2019
однозначно Dr.Kong-цена-качество!!! В начальной школе был каркасный, в старшей бескаркасный, но очень продуманный и удобный