Смайлик• 07 августа 2019
Визовый центр Харьков
Девочки, подскажите, сейчас большая очередь?
Ludmila19824• 07 августа 2019
На счет Харькова не скажу. Днепр,людей много. Но Вы же приходите по времени. В течении часа все попадают к специалисту
Пришли на 12. взяли талон с номером. В 12,35 вызвали на подачу документов
Смайлик
• 07 августа 2019
Меня больше интересует, время ожидания до дня подачи документов на визу
Запретный фрукт• 07 августа 2019
Ответ дляСмайлик
Киев, ровно неделя
если уже визовый сбор оплатили посмотрите на сайте по коду и паспорту может быть уже назначена дата