PORKA• 07 августа 2019

Помогите пережить расставание

Я пить не могу, есть не могу, постоянно хочу плакать, не сплю ночами нормально. Даже снится он мне. Куда себя деть? Как отвлечься, помогите, все, кто переживал расставание. Очень больно и очень тяжело. Всем добра , спасибо
Сестрица Алёнушка• 07 августа 2019
Все пройдет, и это тоже...
КаРаКаТиЦа• 07 августа 2019
Сейчас переживаю то же. Как-то помогают физические нагрузки до изнеможения. Пресс качать, отжимания, побегать
Анонимус Я• 07 августа 2019
На работу.
ЭкстрасенсиХаЯ• 07 августа 2019
Не вы первая не вы последняя.кто такое пережил.
Все выжили!) И думаю сейчас более счастливы.чем тогда.
Вы тоже переживаете этот период. И спустя время совершенно по-другому посмотрите на ситуацию.

Советую быстрее ,протрезветь,от этих отношений и двигаться дальше. Ни запасной жизни ни лишнего здоровья у вас нет!)
Капуста Маша• 07 августа 2019
Только переключаться, только другие эмоции. Работа, подруги. Не оставаться одной. Не слушать заунывные тематических песен, не смотреть мылодрам, не пересматривать фото.
За месяц-другой не отпустит. Хоть пол года.
Дадосвидания• 07 августа 2019
Держитесь. Сама такая. Всю ночь прорыдала.
Надо занять себя чем-то. По уши уйти в работу, например. Я вот сегодня на кухне буду ещё генералить. На зиму овощи куплю и заморожу. Вчера маникюр-педикюр ходила делать, полдня провела в приятной атмосфере. Стрижку новую на днях сделала, покрасилась. У меня от всего этого настроение хорошо так повышается.
У меня сын есть. Позвали на днях в гости его друзей. Праздник устраивать будем. Просто так, без повода. С квестом, конкурсами. Готовиться надо, детей же не буду прдводить.
Кучу дел запланировала по дому.
Встречусь с подругами, которых сто лет не видела.
Всё будет хорошо.
Бывает и такое• 07 августа 2019
Смените обстановку хоть на пару дней, желательно так, чтобы мозги и ноги заняты были, тур, экскурсия, поездка к друзьям и т.п. Это помогает снять болезненность состояния. А дальше - займите себя чем-то, курсы какие-то, чтобы не было времени просто думать о нем.
Ласунка• 07 августа 2019
Будьте заняты. Это самое эффективное средство. Работа, спорт, хобби. Ходите гулять, общайтесь с друзьями... путешествуйте!
Дадосвидания• 07 августа 2019
И верно выше написали. Не травмируйте себе душу: никаких грустных песен, мелодрам, рыданий на плече подруг и полоскания воспоминаний.
Только вперёд и позитив.
Поверьте, ничего страшного не произошло.
Прорвёмся.
Мурзилка• 07 августа 2019
Мне помогли путешествия, но попустило где-то через пол года, еще било чуть больно, а через год такое спокойствие, поклонників куча, но не хотела ни с кем отношения заводить, а через два года встретила мужа. Все будет хорошо
Страхованная• 07 августа 2019
Почитайте этот сайт, там много хороших советов http://www.perejit.ru/main/how_to_forget?id=234
Я такая боевая• 07 августа 2019
проходили это. займите себя работой, спортом, встречами. не сидите дома, не нойте. общайтесь, не задумывайтесь и отпустите его. психолог мне говорил: живите одним днем, не вспоминайте, гоните мысли о нем. все пройдет.
Леди Г• 07 августа 2019
а я рассталась с мужем месяц тому, тоже сходила с ума от расставания, а теперь так легко стало, от того что постоянно, на протяжении дня, произношу фразу в уме: Люблю Вселенную, Люблю себя, люблю все вокруг
Еще слушаю психолога Лабковского, есть в ютуб
так он говорит что если женщина готова дарить, излучать любовь, то обязательно будет счастливой
Автор желаю вам излучать любовь
Кожугетовый ансамбль• 07 августа 2019
И я себе места не нахожу...он забрал у меня всё, мою жизнь, работу...
Перепады настроения, сильные нервы, я не могу с собой совладать. И стыдно обратиться где-то за помощью.
Почему всё это происходит со мной..
На стрессе, отказалась от еды, много пью воды, похудела. Я как будто жду чего-то, а ничего не происходит. Планирую уехать, хоть куда-нибудь