Меня не звали• 07 августа 2019
У кого была седина и пропала?))
Давайте только сразу по теме. Не надо писать, что это бред, нереально и т.д. Знаю точно, что реально, знаю случаи. Сама "счастливая" обладательница седины и конечно очень бы хотела избавиться от этого. Когда-то делала травяные маски для волос и сама лично наблюдала некое частичное исчезновение седины, но я уже и забыла, что тогда смешивала. Кто сталкивался с таким? У кого получилось убрать седину? Поделитесь способами
Анонимарик• 08 августа 2019
Ответ дляЦаца
не только. очень широкий спектр действия. В целом омоложение организма. + избавление от седины.
Посоветуйте марку, пожалуйста