Одна_на_всей_планете• 07 августа 2019
Очень хочу такие кроссовки! Кау вам? Тут советчицу зафукали в них..
А я увидела их в той теме и влюбилась! Только вот вопрос, как и с чем их носить?
Результат:
вже голосів:
78 (39.2%)
Крутые, покупать
68 (34.17%)
Обычные
38 (19.1%)
Не нравится
15 (7.54%)
Ужасные
Одна_на_всей_планете
• 07 августа 2019
Ответ дляМечты сбываются
Обычные, только качество марки Г
Да? Плохо..я уже заказала их(
Секретница• 07 августа 2019
Такими подошвами уже никого не удивить, их уже третий год таскают все кому ни лень. Сама в поиске кроссовок и вот эти белые массивные подошвы уже порядком поднадоели. Хочется нового тренда
Мечты сбываются• 07 августа 2019
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Да? Плохо..я уже заказала их(
Да, реально все не очень. Не, ну футболку или свитерок на сезон хватает, но вообще по качеству типа Оджи
обувь вообще непонятная
Хлопаю ресницами• 07 августа 2019
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Да? Плохо..я уже заказала их(
а опрос создали - покупать или нет) ох, женщины)
Одна_на_всей_планете
• 07 августа 2019
Ответ дляСекретница
Да я и не собиралась, собственно, никого удивлять
И она, кстати, совсем не массивная, я перемеряла в интертопе кучу моделей, скетчерс, всякие закосы под луи виттон- все гораздо массивнее и тяжелее, эти легенькие
Одна_на_всей_планете
• 07 августа 2019
Ответ дляХлопаю ресницами
Вот только заказала))) не выдержала
Нифига_ни_ни• 07 августа 2019
Автор! Ну вы блин как тетя из вчерашней темы с кедами или что это было;)))
Где ваша логика? В отпуске???
Вы кроссовки УЖЕ заказали!!! Так к чему эти дурацкие вопросы ваши- очень хочу такие, но как и с чем их носить...?! Вы сначала заказываете, потом спрашиваете мнение в совершенно посторонних людей как и с чем носить... занавес!!!!
Где ваша логика? В отпуске???
Одна_на_всей_планете
• 07 августа 2019
Ответ дляНифига_ни_ни
Где ваша логика? В отпуске???
Не знаю про какую вы тетю, захожу сюда редко. Заказала, но еще заказ не подтвержден, может вообще размера не быть
Всех анонимов аноним• 07 августа 2019
И ещё несколько пар обуви . Вообще эти темы не понимаю . Мне пофиг кто что носит как и мнение по поводу моей Одежды .
Ношу и с шортами и с юбками.
Сливочная пенка• 07 августа 2019
У меня похожие Nike, купила в прошлом году. Собирают кучу комплиментов всегда. Только стоили 35 баксов :)
Дверной_Проем• 07 августа 2019
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Вы их мерили???? Они продаются в Walker, они ужасно тяжелые.
Дверной_Проем• 07 августа 2019
Ответ дляСливочная пенка
Найк намного лучше этих.
Дверной_Проем• 07 августа 2019
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Та прям. Все сюда редко заходят. Насмешили.
Сливочная пенка• 07 августа 2019
Одна_на_всей_планете
• 07 августа 2019
Ответ дляДверной_Проем
Я не читала тему, о которой вы пишете.
Одна_на_всей_планете
• 07 августа 2019
Ответ дляДверной_Проем
Да, меряла. Размера моего не было там. Легчайшие. А вот белого цвета эта же модель, уже тяжёлые.
Одна_на_всей_планете
• 07 августа 2019
Ответ дляСливочная пенка
На осень купила такие. Пофиг на моду, главное, что очень удобные
Прикольные
с покупкой!
Рыжая Сoня• 07 августа 2019
по внешнему виду красивые, но лучше конечно брать проверенные спортивные бренды
Чики-брык• 07 августа 2019
Ответ дляРыжая Сoня
Ну я вот вчера перемерила все спортивные бренды, и купила эти- удобнее не нашла. И вид у них не как гопота с адидаса
МЧСница• 07 августа 2019
Ответ дляСливочная пенка
У меня такого плана ,очень удобные.