Бабка-ежика• 07 августа 2019
Красотки! Кто колол носослезку? помогло, и какая есть альтернатива?
Мне 28.
Тонкая кожа, генетически синяки под глазами и уставший вид.
Косметолог предлагает терапию, уколы в носослезку.
Может кто делал, и может рассказать : плюсы и минусы.
Спасибо.
Госпожа Белладонна• 07 августа 2019
Почитайте доктора Вики, она пишет уколы в эту область потом принесут больше проблем с лицом
Бабка-ежика
• 07 августа 2019
Ответ дляГоспожа Белладонна
вот для этого хочу и узнать информацию по максимуму.
просто с годами, тонкая кожа дает о себе знать
Семенна Семеныч• 07 августа 2019
Мне помог плазмолифтинг. Но я делала его от рубцов на коже. А помог под глазками)) Но понятное дело на время. А вообще, не занимайтесь ерундой в 28 лет. Колят себе что ни попадя, а потом онкозаболевания. Для чего вам это? Я понимаю, если действительно проблема, как у меня.. рубцы глубочайшие были. А уставший вид и синяки... высыпайтесь и не нервничайте)))
Рассказница• 07 августа 2019
Из самого легкого отеки, мешки налитые, о самом плохом писать не буду. Кому как повезет. Моя не советовала
Домовенок Кузя• 07 августа 2019
Очень хотела, со многими советовалась.
Вывод один: это лотерея.
Видела оч хорошие работы, когда филлер ровненько ложился в носослезку и перекрывал синие впадины.
Видела и оч плохие случаи, когда все заканчивалось очень и очень плохо, вплоть до операций и крайне стремных воспалений. Бывает, филлер ложится бугорками. Бывает, задевают нервные окончания и это приводит к различным проблемам с лицом.
При этом, в случае даже идеального укола, это результат на 6-12 месяцев максимум. После этого нужно играть в эту рулетку опять.
Вывод один: это лотерея.
Секретница• 07 августа 2019
Ой, автор, очень вас понимаю. Я тоже всегда панда. Мне 32, спасаюсь консилерами. Колоть тоже хочу, но не раньше 35.
А вам в 28 вообще бы не советовала. Купите патчи, подберите косметику. А инъекцию сделать всегда успеете
Бабка-ежика
• 07 августа 2019
Ответ дляГлас_Народа
спасибо.
вот и я ищу повод альтернативный.